Психология

Если мы ВИПы и есть звезды и капец какие умные и что нам теперь делать?

А что теперь сделаешь... Гордиться наверное и вообще звездить направо и налево...)
Ирина Замула
Лучший ответ
ахренеть!!!! мэм, позвольте коснуться ваших одежд
Смириться со совей нелёгкой судьбой))
Ирина ))) Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.
Дальше старость и маразм.
Как минимум правила пунктуации русского языка можно учить))
p.s. Ну, простите, ну один раз поумничать-то можно..
ОБ АВТОРИТЕТАХ В НАУКЕ

(Эссе из серии "Общеизвестные, но пока неизвестные науке научные истины")

Данноое эссе содержит мои рассуждения о разумном подходе к использованию факта авторитета личности в науке.

1. Факт наличия научного авторитета может служить лишь одной цели - влиять на предпочтения при ознакомлении с вкладом в части выявления новых (не известных ранее) закономерностей развития природы, общества и мышления одного автора в разное время и разных авторов в рассматриваемой области знаний - и не более того. Наличие такого вклада - единственный признак, отличающий науку от псевдонауки - в данном случае - от словоблудия=политической трескотни.

2. Попытка использовать в практике частных, вырванных из контекста понятия предмета, высказываний даже самых авторитетных людей влечёт подмену понятий и ошибочность собственных умозаключений. Истина, либо наблюдается как повторяющийся факт действительности, либо доказывается логикой на основе таких фактов, иначе это обман или самообман, но цена одна - ошибка и растранжиривание ресурсов, включая невосполнимое время.

3. Впрочем, сказанное относится к любым авторитетам, поскольку наука, согласно этимологии этого слова в русском языке, - не вотчина социальной группы людей, именующих себя учёными, - она есть то, чему следует вначале самому научиться, коль умный, а затем - научить других.

4. Таким образом, до того, как начинать формирование общественного со-знания (совместного знания членов общества) по любому, в том числе по рассматриваемому здесь вопросу, не-обходимо (имея в виду, невозможность обойти) договориться по п. п. 1 - 3.

5. На мой взгляд надо отменить в своём мозгу управление собой со стороны заведомо искажённого отражения реальности=денег... а взамен добавить расширение кругозора=умозрения путём чтения книг, изучения и применение в жизни классической теории познания действительности (логики) Гегеля в адаптированном к нынешнему времени виде..
ВИПить.
Зульфия Jan
танцевать!
Печальный конец этих Випов каждый день Малахович показывает и ещё пару придурков на них деньги делают там же на ТВ.
Ирин, подарок от тебя ?)
Если да, неуместно честно
Гордиться тем что хоть где то вы особенные.
Елена Чижова
:))))))))) а я то думаю, что так светло? А это местная плеяда звёзд умом светит:) понимаю, не всё так просто. Звезданутые собрались:)
Диана Рыбина
начни сначала.
Не представляю, честно
Rufa Zeynalova
Да уж как же дорого стоит ваш ум )))) аж целых 100 ₽
Создавать круг избранных и вырезать кароны из картона.