Психология

Как думаете, почему среди долгожителей так много пьющих и курящих людей?

К 80 летнему деду Василию, пришли приверженцы здорового образа жизни, вегетарианцы.
С восхищением отзываются о его моложавом состоянии тела и спрашивают как ему это удалось, сохраниться молодым и дожить до таких лет?
Он им рассказывает: Всю жизнь вёл здоровый образ жизни - мясо не ел, не пил, не курил, за юбками не ухлёстывал...
И тут, из соседней комнаты, раздаётся жуткий грохот, матерщинная ругань, и возглас: Вася! Мать твою... вызови мне девочек!!!
Визитёры замерли, а потом спрашивают у этого моложавого д. Васи: а что это там происходит?
д. Вася: Да это мой старший 95 летний брат, как напьётся так и начинает буянить. А выпивает почти каждый день и давно уж.
Mark--- Khal---
Лучший ответ
так, у них один девиз..." не дождетесь!"..)
Алина Ткаченко
К примеру - Черчиль, да?
Они не живут, а существуют без стрессов и радостей жизни.
Саша Козлова
Им нелегко столько жить. Это ж какие надо иметь нервы.
Не обольщайтесь.
Юлия Бурлова
Да неужели?
хто не куритъ и не пьетъ- тот здоровенький того... умретъ )
Нина Перова
знают как жить долго и наслаждаться курение и алкоголь.... а праведные в ад попадают
Наркоторговцы платят астрономические суммы за ложные слухи и байки, будто среди пьющих и курящих много долгожителей. Статистика говорит о том, что пьющие и курящие не доживают до пенсии. Следовательно, государству выгодно, чтобы люди пили и курили. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
хто не куритъ и не пьетъ- тот здоровенький того... умретъ 2)))
Это их секрет, его они не скажут
мы не живем, мы существуем без радостей жизни 4 :D

долго ржал, спасибо, птичка! :)

привет всем трезвенникам и язвенникам)))