Психология

Как вы выживали, когда вовсе не хотелось жить?

Madе In Рай
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик,
Как дождь идет и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,
В запутанном — простейшее решение,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,

Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живет с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.

Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.
Омар Хайям
Olga Kasakowski
Лучший ответ
Madе In Рай Спасибо, Традамир!
Стиснув зубы, так как ничего не могла изменить...
Только за счёт страха смерти. Зацепиться было абсолютно не за что (на тот момент).
Всегда думала о двух родных Сердечках.... Ну, как же они будут без меня? Кто их пожалеет, выслушает, защитит... Чужая тетка никогда не может их любить так как я...
Anna Vladimirovna
Шутки шутил, так кризисный момент и прожил
уйти от всех.. к воде.. в лесочек
Ната Vergen
Пошла попрощаться со спящей дочкой... Ситуация поменялась.... Надо дать себе время на окончательное решение....
Jibek Irimbek Kizi
Как не странно, но интернет, сидела ночами на сайте суицидников и искала способ уйти из жизни. Читала истории, разговаривала, убеждала человека, что жизнь удивительное чудо, данное нам БОГОМ, а убедила себя.
Madе In Рай Вот и я спасаюсь интернетом после тяжелого горя. Кажется, крыша едет иногда.
Быть ближе к Богу, ходить в храм, замаливать грехи и жить не по понятиям, привитым с детства.
Akzhan Kul'tasova
просто забила на всех и все у меня так каждый день