Психология
Как повысить самооценку (которая на нуле)?
Вам, профессор, это будет сделать очень сложно из-за семейных обстоятельств. У Вас затруднен процесс возрастного развития и инфантилизм висит над Вами как МЕЧ! Вас, видимо, хотят сохранить вечным беспомощным ребенком и не только боятся отпускать от себя, но хотят вечно Вас контролировать, о Вас заботиться и принимать все решения. Вам самооценку нужно не повышать, а сформировать, т. к. Вы лишены самостоятельности и обратной связи от окружения. Вам в такой ситуации не интересно с самим собой, т. к. Вы не смогли сформировать свое Я. Нужно постараться и договориться с самым близким человеком, объяснив, что из любви нельзя ломать жизнь человеку.
Изменить систему оценки
Вы уже повысили придумав себе ник професор
Елена Яковлева
Если вы помните рассказ Лема, в котором был Фаррагус - вы должны знать, что он-то как обладал нестабильной психикой и явно имел проблемы с самооценкой (он хотел уничтожить Вселенную).)
Какой же Вы после этого... профессор (судя по нику)?))
Елена Яковлева
Фаррагус, больной учёный, хочу уничтожить мир из-за того, что на меня нап*здел другой учёный.)
И это пишет человек с ником Профессор?
Елена Яковлева
пропорционально с опьянением растет и самооценка, это научно доказано.
Нужно внушать себе, что вы самый лучший и все у вас супер; -)
Татьяна Фефелова
а ты внушаешь себе такое?
Переехать в США
Сделай что-нибудь полезное.
забей на мнение других и самосовершенствуйся
Самооценка – это то, как человек оценивает сам себя, каким он себя представляет.
Мы воспринимаем себя так, как на нас сморят окружающие. Но парадокс в том, что окружающие видят нас такими, какими мы себя им транслируем, то есть так, как мы себя ведем.
Прежде всего, нужно менять свое поведение.
Как повысить самооценку очень хорошо сказано тут: https://youtu.be/fp7pIAfWiRc
легко ты мраз гавно вырадок ущербное чм0 смирись и иди дальше
пока не захочешь измениться