Психология

помогите пожалуйста!!! на душе очень тяжело

Аня Иванченко
вам нужен разговор по душам.. для облегчения
Ruz Kirakosyan
Лучший ответ
Аня Иванченко в том то и дело, что не с кем поговорить. и поплакать хочется а слезы не текут
сьеш шоколадку..
:)
не поможет - запей коньяком
Аня Иванченко вчера пробовала - не помогло
шое такой у тибя аа

бут уже профи

если етот краб ливнул от тибя добавь его бан
Eva Cirk
Аня Иванченко а по-русски можно это перевести?
Вопрос не правильно задан. (

Как птица над стылой водой

Гроза подступала вплотную,
пролиться дождём не могла,
всю ночь громыхала впустую,
в сверканиях изнемогла,
гора, громоздясь над водою,
вгрызалась дырой в черноту,
и в бездну, болезнью ведома,
летела душа в пустоту,
томилась она и кружилась,
как птица над стылой водой,
как будто ждала и страшилась,
сживалась с грядущей бедой,
болезнь, как ночное бездождье,
трясла и душила всю ночь
горячкой, студёною дрожью,
тоски не могла превозмочь,
наверное, что-то случится,
недаром кружила вчера
над озером чёрная птица
и снова кружится с утра.
\Баширов Вячеслав\
Elen Baza
Аня Иванченко а как нужно?
В церковь идите и исповедуйтесь.... Исповедь давно придумана, очень давно
Аня Иванченко церкви близко нет
Мы не супер-экстасенсы и не можем вас исцелить от психической зависимости, одной лишь силой мысли на расстоянии.
Избавляйтесь от зависимости, она на лицо.
Даже если отношения вдруг наладятся и он начет вами интересоваться, всё равно избаляйтесь от зависимости.
С ней никаких полноценных отношений не будет.
А будет одна только мука. А в случае потери человека - вообще катастрофа.
Ну по крайней мере так это будет восприниматься вами.
Дана Елисеенко
Аня Иванченко ведь говорила себе, что нельзя привыкать к человеку - но не получилось. наверно просто устала быть одна, а тут вроде так замечательно все начиналось
Аня Иванченко если бы хотела, то задала вопрос в другой категории, а так хотела советов от простых людей
Лариса.. думаю Вам стОит посмотреть.. - это о "жилетке"..
"Как мы разбазариваем жизненную энергию" https://youtu.be/uNSe-lnig3w

сил Вам!
Ирина Зубань
да мало ли чо - мож зарабатывает на отпуск к морю - ты ниатчаивайся раньшивремени та

ая занигониватвете, милая..
знаишь есть закон парных случаив - если связь сильная, он часть тваей боли на сибя берет, а мож стыдно, что памочь ниможет - тяжко эт, када любимая болеет
Аня Иванченко но смс просто написать и поинтересоваться, как я можно было бы за 3 дня-то