Психология
Когда в отношении еды вы теряете над собой контроль?)
один раз.. на спор с мамочкой--кто больше сьест мороженого.. пломбира и эскимо с сах. трубочкой--ещё в 72 году... да уж--я выиграл.. с отрывом в 10 штук.. я 32 мамуличка 22..
Вечером при свидании с холодильником!)))
Доброго дня, Марусель!))
Жанбота Касымханова
Приветствую Серж!))..
Рыба жареная
Как-то, помню, захожу в Ашан. Голодный был как черт. Но, думаю, дотерплю. Пока жена с детьми полки обшаривают. Ан, не рассчитал немного... Нет, я бы дотерпел, конечно. Подумаешь - велика важность, что желудок к позвоночнику прилип. А тут смотрю: как на грех, девочка с подносом. А на нем колбаска на спичках. Нате, говорит, пробуйте. И синими глазами смотрит. Ну я и попробовал. Стою, пробую себе. А тут бабка какая-то толстая лезет своей ручонкой. Осталось уже три колбаски, суется. Я ей по ладошке-то.. Ну, кончилась колбаска. Девочка на меня смотрит со странной смесью удивления и отвращения. Дура какая, думаю. Женишься - узнаешь, почем фунт лиха. Спасибо, подружка ее подошла, добрая душа, со своего такого же подносика пару колбасок скинула. И смотрит с интересом, как я их поедаю. Вот эта, я думаю, быстрее замуж выйдет.
Нет такого уже и давно. Фигуру блюду) Иначе - беда. Превратиться в хряка можно за короткий срок, ты знаешь. В плане еды контроль не теряю)
Жанбота Касымханова
волевой))..
Когда начинаю жареную курицу пиздить палкой
Когда возникает какая то неуверенность в себе.
Нет - вообще без вариантов
Осень и весна-маринованные помидоры. Прям банками 3-х литровыми. Ночью могу в магазин пойти и купит их. Прям снятся, прям невроз. Когда съем баночку, то с кухни отползаю. Не надолго. Вот что за хрень. Я уже и неврипитологу обращалась по этой тяге к помидорам. Ещё бывает, вот как прибьёт по семечкам. Ничё не ем кроме них. Два-три дня лузгаю, а потом и даром не нать. Летом персики рулят так же, как и помидоры с семечками.
Окрошка. Люблю не могу. Поем. похожу и опять ныряю в кастрюлю.
Когда всё сливается в экстазе
при её виде
Начало лета, Крым, шезлонг, девочки куда не глянь, абрикосы - персики и много Черного моря...! Ну много всего. Благодарение Богу. как же все хорошо и согласовано в жизни человека.
Когда на меня внезапно находит жор)
в том случает если приготовлено давно желанное блюдо вкусно и ароматно
никогда
.