Психология

Чем же отличается восприятие жизни человека, который будучи брошенным, видит в этом только конец всего, от восприятия...

...человека, видящего в этом – пути к новому?
Само слово "брошенный" мне не нравится Человек не вещь, его нельзя бросить .Если ему изменили и ушли своей другой дорогой, значит так оно и должно было быть Видимо отношения были не крепкими и даже хорошо что кончились во-время НАдо отпустить и забыть .Значит пора открыть новую страницу
Ангелина Полухина
Лучший ответ
Мудрость
Вовсе не обязательно начинать с катастрофы, чтобы идти к новому. Собственно в катастрофах ничего хорошего нет.
*Z
*[Зл@я_ Z@я]*
Татьяна Колчина В любом событии есть нечто хорошее. Надо только увидеть его.
Думаю, что второй случай - самообман
Лилия Волкова
Одного неприятности делают сильнее, а другой лапки к верху и до новых встреч!
В потустороннем мире:)
Ольга Майорова
Человек который в жизни ко всему относится, как к испытанию его на прочность видит в этом путь к новым возиожностям
Людям пора научиться мудрости им не стоит вообще строить
отношения, ибо они не понимают смысла. Мало кто понимает
глубокий смысл, остальные играются, делают детей,
расстаются играя с судьбами и жизнями других людей.
Пусть не удивляются если на их головы потом
осыпаются неудачи. Они еще по уму не выросли а уже
пытаются что-то построить.
..veronika ..
Впоминается старая шутка.

Пессимист видит впереди тёмный тоннель, оптимист - свет в конце тоннеля, реалист - идущий навстречу поезд, машинист - троих дурачков, сидящих на рельсах.
Nathalia Dray
Я знаю лично парня, которого в детстве мать в нетрезвом состоянии лупила до обморока, хотела продать цыганам и прочие прелести. вырос в дет доме. А сейчасон успешный хорошо закончил школу, универ с отличием, был на практике в Сша и сейчас путешествует в разные редкие страны. Как то говорил мне: " кто знает была бы мама нормальной, вырос бы ленивым любителем пива например":))
Восхищаюсь его жизнелюбием:))