Психология

Что стимулирует людей открывать кому то свою душу?

Минутная глупость!
Nata Nata
Лучший ответ
Полностью открыть свою Душу не решусь никому... Хотя временами, может, и хотелось бы... Доверия, полного, нет никому, а жалость меня бы унизила... Да, есть на Душе то, что и открывать кому-то было бы просто глупо! В моём возрасте открывать Душу - значит жаловаться на здоровье, на отсутствие положительных эмоций, на однообразие жизни... А кому это интересно?!!
Это вид из моего окна. В ДЕРЕВНЮ ХОЧЕТСЯ, НО ЕЩЕ ПРОХЛАДНО и здоровье пока не позволяет....
Оксана Горина
Взаимное доверие. Когда узнаешь собеседника.
Одиночество или доверие
Кира Кира
Ученые в Нидерландах заметили, что растения лимской фасоли во время нашествия красных клещиков подают сигнал бедствия, выделяя особое химическое вещество. По этому сигналу к растению спешат те виды клещей, которые охотятся на красных клещиков. Точно так же ведут себя при нападении гусениц растения кукурузы, табака и хлопка: они выделяют переносимые по воздуху вещества, привлекающие ос — смертельных врагов гусениц. Один исследователь говорит: «Растения не просто посылают сигнал: „Мы в опасности“, но и сообщают, кто именно на них напал...». Тем более мы - люди, мы созданы со способностью общаться.
Юлия Иванова
Её крик.
Накопилось, стало отравлять жизнь или....
Марина Львова
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

И двое сошлись не на страх, а на совесть,
Колеса прогнали сон.
Один говорил: "Наша жизнь - это поезд".
Другой говорил: "Перрон".

Один утверждал: "На пути нашем чисто",
Другой возражал: "Не до жиру".
Один говорил, мол, мы машинисты,
Другой говорил: "Пассажиры".

Один говорил: "Нам свобода - награда,
Мы поезд куда надо ведем"
Другой говорил: "Задаваться не надо,
Как сядем в него, так и сойдем".

А первый кричал: "Нам открыта дорога
На много, на много лет!"
Второй отвечал: "Не так уж и много -
Все дело в цене на билет".

А первый кричал: "Куда хотим, туда едем,
И можем если надо свернуть!
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.

И оба сошли где-то под Таганрогом,
Среди бескрайних полей.
И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей.
надежда вера
а что губит
так это безразличие
П%изда и х%й
Marie Lee
соглашусь с доверием, ибо так и происходит обычно. мы не замечаем как открываемся, но некоторые люди могут контролировать этот процесс
могу довериться родным и тем, с кем уже многое прошли
Лена Фёдорова
....повторюсь-Водка!