Вспомнилось... Бабушка тех, кто "малость того" называла - С простинОй. "Этот человек с простиной") - значит что-то с ним не так, хотя вроде и норм))
Общаюсь, если необходимость есть. Куда деваться? Пока я среди таких агрессивных не встречала.
Как-то по работе была в переплетной, там такой мальчик есть, 26 лет есть, родственники пристроили. Как дитя. Хотя... дитя всё-таки не такое) Его там к гильотине, например, не допускают. Рубанет ещё... а это не пачка буклетов окажется... Разговаривает нормально, на вопросы отвечает. Я даже не могу объяснить, как это понятно, что он не совсем норм. Рассказали, что он увлекается фотографией. Как-то фотографировал чаек. Так вот - кадров 200 одной и той же чайки... ракурс искал) видимо...
Психология
Если понимаете, что человек перед вами малость Того, или не малость, как ведете себя?) И по каким признакам понимаете?)
По разным признакам. Например некоторые бормочут под нос ругательства или начинают разговаривать с прохожими, как с хорошо знакомыми людьми на любые темы. У нас рядом с работой эпизодически появлялась женщина бомжеватого вида, она все время что-то говорила, приставала к прохожим, иногда начинала ругаться. Я, если ее видела на горизонте, шла на остановку другой дорогой.
Признаков много, особенно когда узнаешь о том, что он думает, что пишет, чем увлекается и к чему страмится. Разностронний человек и вопросы задает интересные, не банальные и ответы его читать интересно.
Альфред Лис
добрый день)
Тогонутый? Завёрнутый в тогу и кричащий. что он Сократ или Диоген? Вызову скоруюю, вытрезвители-то ведь прикрыли.
Альфред Лис
скорая бухих не забирает обычно)
редко в токсикологию.
сейчас их наверное в обезьянник)
я сталкивался по работе много.
даже если больной и на учете в ПНД,
бухого не госпитализируют.
если агрессивный - в токсикологию или наркологию)
редко в токсикологию.
сейчас их наверное в обезьянник)
я сталкивался по работе много.
даже если больной и на учете в ПНД,
бухого не госпитализируют.
Не соответствуют эталону.)) Стараюсь избежать. Но не всегда получается.
ооо... это интересно)
главное что бы не агрессивный был
Альфред Лис
с такими главное во всем соглашаться)
это психиатры советуют))
Да это не сложно...

Спокойно. Не общаюсь с ними.
Прежде всего, сохраняю спокойствие и самообладание. В конце концов, он может оказаться неплохим собутыльником))