Психология
Как вы думаете, почему всем нужно много денег?
Не всем а мне, а я раздам!)))) Может, потом, половину!))))
не всем)... богатые тоже плачут! важней тепло Души и радость Любви - и никакие деньги это не заменят)
потому что вех много..
:)
а всего мало. На всех не хватает
:)
а всего мало. На всех не хватает
Вы мне простите, я вовсе не хам, но богатство - не грех, а дорога к грехам.
Потребляди патамушта
Потому, что деньги могут делать жизнь легче, защищеннее, комфортнее, разнообразить досуг.
Последние годы стала очень плохой бесплатная медицина, наличие денег может помочь продлить жизнь, сохранить здоровье, работоспособность и пр. себе и любимым людям!
Для комфортной жизни, так как стоимость жизни постоянно растёт.
Для жизни высокого качества нужны, соответственно, достойные средства.
Поскольку жизнь дорожает, а наши трудовые компенсации сильно не дотягивают, и возникает постоянная нужда в дензнаках.
Жизь такая (((
потому, что глупы.
Много денег не бывает.
по двум причинам: это символ обеспеченности и власти, второе - возможность удовлетворить прихоть или насущную потребность...
Не всем и не всегда.
Человек жаден по своей натуре.
я вообще без денег живу как при.. коммунизме по потребностям...
Это проклятие СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
Много, это понятие растяжимое. Достаточное скорее, для удовлетворения потребностей, желаний и безбедного не нуждающегося существования. А вот много денег обычно нужно для удовлетворения амбиций раздутых и собственной значимости, возможно и власти.
Потому что охота прибывать в действие Трата ) Чем больше денег, тем дольше трата )))))
чтоб жить
Кому на что и кому как. Вот у нас ипотека, это кошмар, дети и мы живем на том, что останется, а все госпожа-ипотека и забирает. Вот бы не помешали миллионы)
да потому что голод и холод!
У пиявок две дочери, которые кричат: «Дай, дай!» Есть три, которые никогда не насытятся, и четыре, которые не скажут: «Довольно!» Шео́л и бесплодная утроба, земля, которая не насыщена водой, и огонь, который не скажет: «Довольно!»
Тут всем ясно на что, чтоб жить Атлична не отказывать себе не в чем а то пол страны на кридитах живут.