Психология
как стать сильной и перестать бояться?
накачай качалки в качалке
Ксюшечка )))
и будешь тупо рамой за 100 кг весом, которая в уличной драке сможет сделать только жим лёжа 10 раз на 4 подхода
Если кто-то из родителей тиран, то вы научились быть жертвой. И эта роль (спасительная в детстве) теперь вам мешает. Учитесь говорит нет. Учитесь отстаивать свои границы, свои интересы - твёрдо, но без агрессии.
выйти замуж за слабого мужчину... и всё у Вас получится...
Мы так давно, мы так давно не отдыхали.
Нам было просто не до отдыха с тобой.
Мы пол-Европы по-пластунски пропахали,
И завтра, завтра, наконец, последний бой.
Еще немного, еще чуть-чуть,
Последний бой — он трудный самый.
А я в Россию, домой, хочу,
Я так давно не видел маму. *
Четвертый год нам нет житья от этих фрицев,
Четвертый год соленый пот и кровь рекой.
А мне б в девчоночку хорошую влюбиться,
А мне б до Родины дотронуться рукой.
Нам было просто не до отдыха с тобой.
Мы пол-Европы по-пластунски пропахали,
Еще немного, еще чуть-чуть,
Последний бой — он трудный самый.
А я в Россию, домой, хочу,
Я так давно не видел маму. *
А мне б в девчоночку хорошую влюбиться,
А мне б до Родины дотронуться рукой.
Во первых анализировать свои страхи.... И принять.. Меры....
Делай то, что боишься.
Закаляйся морально и физически
Записаться в секцию борьбы или даже бокса, можно кик.
Смотрел в одной анимешке интересный способ: представь, что другие боятся сильнее, чем ты. Попробуй
"Только сумасшедший ничего не боится. Воин знает, что такое страх, он чувствует его внутри себя, он осознает страх лучше, чем любой из смертных. И это делает нас сильными, — то, что мы победили страх, преодолели его не однажды — много раз! — пока процесс не стал инстинктивным. Но независимо от того, сколько сражений у вас позади и сколько побед вы одержали, ваш страх никогда не оставит вас полностью. Учитесь жить со страхом. Учитесь справляться с вашими страхами..."
Пожалуйста, хватит стараться быть сильными. Старайтесь быть женственней.