Что ближе то и делают, то есть на что способны так и поступают.
Лучше жить с тем кого, любишь.
Психология
Если человек прожил с тобой какой то период времени и не оправдал твоих надежд, нужно его
Не надо было ...
Тихо свечи в ночи догорали:
Неизбежность томилась в груди.
Неужели любовь умирает,
На своём, всё сметая, пути?
И штормит непоседливо море,
Мачта рвётся о ветер сухой.
Неужели любовь – только горе,
Где песчаный грохочет прибой?
Неужели любовь расставанье,
Где в разлуке томятся сердца:
А, пройдя через все расстоянья,
Разлучаются вдруг навсегда?
Разбивается счастье о бриг.
Неужели любовь только миг?
ЕЛЬЕАНА
Неизбежность томилась в груди.
Неужели любовь умирает,
На своём, всё сметая, пути?
И штормит непоседливо море,
Мачта рвётся о ветер сухой.
Неужели любовь – только горе,
Где песчаный грохочет прибой?
Неужели любовь расставанье,
Где в разлуке томятся сердца:
А, пройдя через все расстоянья,
Разлучаются вдруг навсегда?
Разбивается счастье о бриг.
Неужели любовь только миг?
ЕЛЬЕАНА
Жумакуль Давлетбаева
не человеческая это работа - знать, куда идёшь.
Елена Векшина
сильно с вами согласен - вины нет и разочарований тоже
Странное дело.. Надежды Ваши.. А виноват-Он
При расставании ненавидеть, а ностальгически - благодарить)
мотивировать
Полина Атанова
.. чтобы - например. подарить ..Луну..
сторицкй умножится любой твой выбор
Отспасибить и забыть.
Тяжелый вопрос... Просто будешь помнить об этом как о чем то не приятном. больном. благодарить (в полном смысле этого слова не за что). но... грабли возможно далеко уберешь. чтобы не наступить больше.. Хотя жизнь не предсказуема. и мы порой обманываться рады.. (как говорил поэт).
Нужно его ...
- понять. =/
..благодарить..
Полина Атанова
больше кормить и поить. а также на руках носить и самое главное -Любить !
смотря кто что украл)
Отпустить его в самостоятельное плавание!!!
Алина Булатовна
лишь бы не утоп)))
Ненавидеть неразумно. Потому что в любом случае нас разочаровывают не люди, а наши собственные ожидания и то, чего мы ждали от человека. Мы глупы, себя надо ненавидеть. Если посчитаете нужным, то можете сказать человеку спасибо, что уделил вам время. Какой-никакой, но это опыт. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но в любом случае, вы должны помнить, что ожидания и надежды были вашими.
Благодарить, потому что ты стала ближе, к пониманию того, что тебе действительно нужно)))
Ну, и разочарования не бывает без очарования))) Иллюзии ушли, и появилось то, что появилось.) А может и не иллюзии это были, а просто ваше восприятие изменилось под гнётом каких-то факторов (бывает, что вообще посторонних).))
А может лучше отпустить...
Человек, который ждет, что его надежды кто-то будет оправдывать - придурок конченный, застрявший в раннем детстве. Не оправдал - отпустить с благодарностью за опыт который преподнес он вам
Как сердце подсказывает
Мила, есть старинный обряд-помолвка... Если жили вне брака, то видимо вы виновны тоже)) Ненависть это -плохо__
Нужно его перетереть в дробилке и сходить в ванну.
Пронализировать, что это были за надежды. Почему он должен был их непременно оправдывать?
то нужно на себя обратить нешуточное внимание!
Отпустить и забыть
Благодари любое счастье, и любое горе.
Горе даст тебе урок, чтоб счастливым был твой рок.
Счастье есть ученье горя, горе есть уроки счастья.
Странные люди, что то придумывают, смотрят на людей и пытаются их переделать.
Обижаются, что кто то не оправдал надежд) Не соответствует придуманному герою... А ведь человек таким был всегда, до вас, и после вас останется собой...
Если человек любит, он принимает "партнера" таким какой он есть...
Айжан Сеитова
-------------пересказ из фильма ---------------
Она - почему ты постоянно хочешь чтоб я похудела
Он - потому что, мне нравятся стройные
Она - а если у нас будет ребенок, беременность и кормление грудью (гормоны) не проходит бесследно, может я потом не смогу вернуться в форму. И что, ты меня бросишь...
Он - нет, фигура для меня не будет иметь значения
Она - тогда зачем ты меня сейчас сажаешь на диеты, если в будущем будешь любить любую?...
Он - потому что, мне нравятся стройные
А где мозги и глаза были до того как решилась на совместную жизнь с этим человеком? С одним немного пожить, с другим, и таких может быть много, и никто не оправдает надежд, а каких? Так и жизнь пройдёт попасть, как контрольный срок на новом месте работы.