Психология

В каком деле вы действительно мастер, или проще говоря что у вас лучше всего получается?

Работа. Домашний очаг. (внешне и внутренне)
Елена Иванова
Лучший ответ
Я кандидат в мастера по пулевой стрельбе из винтовки. В стрельбе из пистолета только первый разряд. Работал инструктором специального стрелкового центра.
Неплохой электорослесарь. Учил детей профессии в профтехучилище. Вчера на автомобиле сгорел бензонасос. Обратился в сервис, сказали - нет электрика. Поборол лень и отремонтировал сам. На велосипеде сына не точно работает переключатель скоростей. Сегодня займусь.
Народ считает, что я хороший фотограф. Построил два фото салона которые, закончив с профессией, оставил своим ученикам.
Я профессиональный подводный пловец.
А вот музыкант я посредственный. Нет во мне природного слуха. Только тренированный. А с этим сложно. Играл в джазовом коллективе, в самодеятельных музыкальных группах в ресторанах на барабанах, гитарах. Руководил ВИА, который в области три года держал первые места на всех конкурсах.
Но лучше всего у меня получаются дети. Красивые, добрые, умные. Старшей 40 лет. Живёт на Бали, средней 36. Врач первой категории, 11 лет работала в анестезиологии и реанимации, теперь заведует станцией переливания крови. Младшему 15 лет. Пока аболтус. Но работаем.
Karina Abdulhalikova
В описании... Кратко :

Там в этой книге обвиняют за убийство друга... Одного семейного человека... У него жена и дети... Суд приговорил к смертной казни... Но ему помогли сбежать.. И вот семья осталась.... Пошли сплетни и осуждения... А надо было есть.... И жить.. И вот.. Сын уехал в Чикаго.. Прислал немного денег... И советовал им как жить.. А вторая дочка вообще оказалась умницей.... Она хоть и мечтала о медицинской карьере.... Но ей сызмальства пришлось взять ответственность за семью.... Она занимается бизнесом в их городе... А у них дом большой... И просторный.... Она решает открыть пансион попутно занималась... с продажами... Но у нее все таки была мечта... А мать этого семейства... была в прострации от того что произошло с мужем... И боялась даже выходить на улицу.... Сын который уехал... Стал писать.. То есть стал то ли драматургом... То ли ...писателем... И еще третья дочь.. Оказалась талантливой... певицей... Однажды в их пансион попал человек музыкант.... И он решил... Сделать из нее певицу... И она тоже решается уехать... В Чикаго.... И впоследствии все дети осужденного стали знаменитыми... Как я поняла .. Решают вернуть отцу.... честное имя.. Добиваясь... Снова суда.... Я остановилась... на том месте когда дочь которая занималась бизнесом.... Конкретно устала... И мать наконец решает все взять свои руки... И в этот момент вернулся осужденный муж...
Татьяна Ступина Немножко не понимаю в каком жанре Итачи тела?
Лечение наркоманов и алкоголиков. Кстати, женский алкогоолизм лечится легче, чем мужской.
Выходит лучше....
Я очень долго работал Винни-Пухом, настолько вжился в роль, что даже тут у меня его аватарка. Считаю, что это моё главное умение.
Я мастер во сне:) лучше всего получается!)