Психология

Как распознать крысу и подлеца в коллективе?

Он будет выдавать себя за святошу и больше всех кричать о добродетели и морали
Влюбленная В Жизнь
Лучший ответ
Светлана Дзисяк святоша это хорошо.... добродетель и мораль это хорошо.... а где медаль и зарплата за труды?
Очень просто. Такие люди обычно всегда распространяют всякие сплетни, очерняющие и порочащие окружающих. Выясните по цепочке "Кто тебе это сказал?" источник сплетней - и это всегда будет один и тот же человек, тот самый, кого вы ищете (в большом коллективе таких может быть два)
Даже не могу предположить. не сталкивалась здесь с этой проблемой. Да и на работе все нормальные у нас.
Сарычева Елена
элементарно, доверьте ему дезу, и она к вам вернется обязательно)
Рассуждайте!
Это чувак, который со всеми общается и пытается всем влиться в доверие, подлиза эдакая
Да. а еще она всем поддакивает, а за глаза другое говорит. особенно начальству стукачат такие.. фу.. меня тошнит от них таких ..фу... стошнит щас
Галина Цаплева
Он громче всех кричит как ненавидит крыс и подлецов.
Бегающие глазки, теряется в своих словах, пытается полизать всем и каждому.
пускаешь ложный слух одному- другой ложный слух другому- к вечеру смотришь на происходящее- и строишь логическую цепочку!
Убивай всех, там наверху разберутся, кто свои.
Natali Kalabuhova
мышеловкой
самое важное, что ты должен понять, это то, что найти крысу и подлеца можно всегда!
для этого надо использовать любые способы, пока не найдёшь!

самый первый - опросные листы (тайное голосование), которые заполняются в обязательном порядке всеми в течение 1 минуты и кидаются в закрытый ящик. Причём, опросные листы желательно сделать меченными (например, точки от иголки)
Elena Onestreem