Вот это я не могу совершить
Даже не возьму ничьё
Потому как давным давно
Позарилась на купюру в 1 рубль советский
А потом мне это вылилось в потерю
Суммой в три ежемесячНые зарплаты
Урок на всю жизнь
А если у меня...
Значит тому человеку это было нужнее
Спасибо Богу что взял малым
Психология
Что вы чувствуете когда украли? Мелочь, но - украли?)
Смешанное чувство, что-то среднее между унижением, брезгливостью и злостью. Когда-то давно украли на работе кошелек с несколькими рублями. Вот было ощущение, что вторглись в мое личное пространство. Было жаль хорошего кошелька, но его потом подбросили, чтобы не палиться.
Ulbos Pako
Здравствуйте Анна. Пожалуйста подарите мне подарок исполнит все твои мечты - на аккаунтах - которые заблокировали модераторы - есть подарки которые приносили мне много удачи - но эти аккаунты заблокировали - мне нужны еще подарки - вас я прошу подарить мне всего один подарок - не скупитесь пожалуйста на один подарок. ТОЛЬКО ВНИМАНИЕ - ДАРИТЕ ТОЛЬКО ТОТ ПОДАРОК КОТОРЫЙ Я ПОПРОСИЛ ИСПОЛНИТ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ - ДРУГОЙ ПОДАРОК НЕ ДАРИТЕ И К ЭТОМУ ПОДАРКУ - НАПИШИТЕ ТЕКСТ Будь счастлив - пусть тебе повезёт
я некраду гав гав
Я обычно идеи ворую всякие у товарищей. Поэтому ощущаю удовлетворение)
смотря сколько, привыкаю и не замечаю
Мелочь, но неприятно...
хабар он разный бывает...
по мелкому не ворую..)))
вскрыли посылку. Украли, смешно сказать- немного конфет.
Но там шарились, все переворошили и открыточку для меня написанную трогали- я была в бешенстве!!!
необходимо переформулировать фразы и изменть их порядок в краденных фрагментах текста так, чтобы никакое приложение не определило, с какого портала своровано
Детей что ли
Боже упаси от такого падения! Что бы не упасть- надо по крупному красть саму власть.
Скажу когда попробую...
Джана... если честно... вот ты этого никогда НЕ понимала.... и, наверное, никогда и НЕ поймешь... разная социальная среда... я НИКОГДА НЕ краду... я просто БЕРУ ТО, что мне нужно)... у меня НЕТ угрызений совести от того, что я взял))