Психология

Вопрос навеян. Кем - не скажу) Человек пишет: "Я тут подписан на нескольких человек, самых близких...

оповещения и подсказывают мне, на что отвечать. Я обычно сам вопросы не ищу, мне это не интересно".

Хм... Это что же, значит, человеку не интересен выбор ?
Человек отвечает только на то, во что его тыкают носом ?
А у Вас тоже так (только по "подписке") ? Или Вы вольны сами выбирать ?
Анна Носочева
Может он годами проверил интересных и близких по духу людей,
Заранее знает, что вопросы у них классные,
Не хочет блуждать по ленте и выискивать )
Я подписана на двоих.
Одного уже год, как нет здесь ,
А второй вопросы не задает вапще
Ульяна Корнеева
Лучший ответ
Вообще не понимаю, для чего люди подписываются. На меня подписано много человек, но я бы на их месте в дурку уже уехал читать все мои ответы.
Есть тут пара товарищей, давно уже вознесшихся в небеса...
Bibiniso Sadirova
Анна Носочева Не, это не про них)
Вопрос навеян хорошей девочкой, доброй)
А у нас, свои тараканы.
P.S.Шучу.
***** Diamond
Человек не любит терять время. Он знает, что у людей, на которых он подписан, интересные вопросы. Листать ленту, где масса повторяющихся вопросов, можно только от безделья))

Доброго!)
Не подписываюсь и не подписываю..
*самых близких*.
о чём еще говорить )
Капец, одним словом. Лично я ни на кого не подписан и гуляю тут везде сам по себе.
Спасибо за наводку ), не знала о такой возможности. Для проверки сейчас на вас подписалась ). Действительно есть люди, у которых по-настоящему качественные умные вопросы. А искать по всей ленте и фильтровать не всегда есть желание
I C E Котёнок V.i.p
У меня тоже все по подписке. Ни шагу в сторону. Это дисциплинирует и не отвлекает от интересных людей.
Да, только по подписке.
Анна Носочева Врёте ведь ?)
А зачем на кого-то подписываться? шпионаж в чистом виде.
Анна Носочева Понятия не имею))
Я вообще удаляю всех своих подписчиков, хоть они и обижаются)
Только выбираю.
Реально отвечаю даже на вопросы семилетней давности. Многие выходят на контакт.