Психология

Если бы подошел к вам на улице незнакомый человек и взял и обнял вас, потому что ему очень этого захотелось?)

Мвловероятно)
Я иду так, что можно подумать, что рядом охрана.
Ксения Дробизова
Лучший ответ
Даже не представляю себе такой ситуации...
Скорее всего - пресек бы такое обнимание еще в зародыше, просто удя резко в сторону...
Young Foх
реакция сработала бы быстрее
Не получилось бы, я успею это предотвратить.
Anyutka Lazar...evich
он бы только клешни занёс, я бы в метре была от него ...не нужно мне таких обнимашек.. и хорошо если бы в метре.. а то могла и треснуть:)) мораль.. перед обнимашками спич нужОн:))
#.
#вика .
Это зависит от ситуации, можно ведь представить, насколько по-разному это может быть сделано. Например, ночью из-за угла выскочит здоровенный амбал в спортивном костюме или человек с доброжелательной улыбкой и просьбой обнять ))

Если это будет сделано не очень резко, то, скорее всего спокойно это переживу. Хотя мне будет это не очень комфортно, но это точно не испугает и не разозлит меня.
Дал бы по хлебалу
Не сильно бы удивился, нынче полно всяких долбанутых групп с такими психологическими тренингами.
если симпатичный человек женского пола, то мне б понравилось
Да мало ли что там ему захотелось. Шарахнулась бы.
Ірина Баран
Сказала бы: "Вы что делаете?"
Американщиной попахивает, у них куча различных техник с обнимашками. В нашей культуре не принято вторгаться в чужое интимное пространство. Поэтому большинство людей будет шарахаться.
Маржан Мусахан
я бы ахренела, наверное)))
Маржан Мусахан Тогда уж не охренела, а окотела!!!
дааааааааааа - что еще можно было услышать от русского - как волки все пля - зашоренные зашуганные - типа кошелек украдет если обнимет - я ваще в пля в шоке - дебилы - мне стремно становится жить в этой стране - скоро свалю нах отсюда
Ольга Юсина