Омыватель закончился в левом крайнем на кольцевой. И грузовики лобовое забрызгали. В какой-то момент стало даже страшно) Еле до крайнего правого добрался, да ещё пока до места где встать можно доехал. В тумане или в метель все едут медленно, все плохо видят. А тут все летят, а ты вслепую)
А ещё помню на велосипеде ехал 50 км. по киевской трассе. Луны не было, фонаря тоже, где дорога только по звуку шин понимал. Хорошо машины за километр слышно)
Психология
вы когда нибудь ехали на машине в непроглядном тумане? вам было страшно?
Екатерина Ларионова (Герасина)
согласен ..без запаса воды в бочке омывателя или просто воды в слякотную погоду -это не езда ..это беда
Добрый вечер)
За рулём не приходилось. А вот пассажиром ездил. Было любопытно, но почему-то не страшно.
страшно нет
тумане тупишь а какой нибудь урод на фуре пристроится сзади и едет
это раздражает
Ехали как то, потом еще час всех пассажиров трясло. Это был не просто туман, мы попали в облако пара в момент прорыва теплотрассы. Кое как выбрались из облака и остановились отдышаться и прийти в себя.
А в тумане ездить не надо, если вдруг поднялся туман, пошел снег или дождь и видимость упала до нуля, лучший вариант это остановиться и подождать улучшения погоды, в автомобиле радара нет, по приборам ехать не получиться.
ездила.
было
и ночью не люблю ездить.
избегаю таких переездов.
было
и ночью не люблю ездить.
избегаю таких переездов.
На мотоцикле, некомфортно из за влаги
Да, за рулем, дальше 3 метров ничего не видно, и ехать всю ночь... Было не страшно, скорее напряжённо...
Не в тумане, но в непроглядный ливень. Да, было.
И в туман и в гололед мурманских дорог, и по серпантинам сочинских перевалов и в мороз за 50 безлюдных заполярных дорог) и было очень страшно и даже смертельно опасно до дрожи.
съехал на обочину ..включил габариты ..противотуманные фонари и спал в салоне
Да, было дело, рано утром ( на МКДе мост через Моску-реку), как в молоко въехал. Утром скорость была приличная и дилемма: надо тормозить - вдруг впереди идущую въедешь, тормознёшь - сзади могут "догнать. Но пронесло.
Было такое ночью. За мной ещё привязалась машина и слепила фарами. Пассажир сказал как я вообще что-то вижу.
Это очень страшно, даже если скорость 20 км.
Было такое, что омыватель сломался, дорога стала практически непроглядная, а еду на скорости 110 км по мкаду на третей полосе. В такие ситуации бояться некогда. Тут нужно искать выход из задницы). Но в густой туман нирпзу не попадал. Интересно попробовать. Пока стажа и года нет. Думаю все впереди)
Было очень страшно. Особенно однажды, когда туман перешёл в густой снегопад, а вокруг поле и местность незнакомая. Кроме капота не видно ничего. Ночь. Брррр!
Не.
вроде да прикольно так !
да вспомнил ездил впереди горели красные фары не я был за рулем я сидел рядом
на истребители летишь поворачиваешься и ловишь облака руками видел в фильме знаешь в каком ?