Психология
Если нам хамят, значит мы в чем то тут допуустили ошибку?
Друг всем - ничей друг, не зря Землю топчем значит)
Стоит Поблагодарить хамов) Они делают меня Сильнее)
Хамят хамы
Есть люди, которые хамят всем, есть люди которые не хамят никому.. такова их природа. А есть люди которые то хамят, то нет.. Вот тут часто многое зависит от того кому нахамили...
Если тут кто и хамит, так это вы первый. Игорь: "Обычно хамство это когда человек не имеет других аргументов, а значит понимает, что неправ. Сломать его в такие моменты легче легкого."
Единственная наша ошибка в том, что пришли сюда...
Ну, хамить-о всё равно не надо. Это значит, что вы задели кого-то за живое
...не стоит открывать душу первому попавшему, а может и вовсе никому. Сколько раз жизнь меня била за это!
Смотря какая была цель. Если нужно было избежать хамства, то скорее всего да - допустили ошибку. Если цель была другой, то, возможно, никакой ошибки не было.
Некоторые люди даже не осознавая этого провоцируют людей. Но есть и те, которых и провоцировать не надо.
Обычно хамство это когда человек не имеет других аргументов, а значит понимает, что неправ. Сломать его в такие моменты легче легкого.
)))))))да, пришли к нормальным людям, а напоролись на тех, на которых напоролись)
Ещё и сами виноваты)) то есть проект диктует поведение?)
Напротив.
Значит, мы на верном пути, коль хамы ополчились.
нет, скорее их родители и среда, в которой они выросли и были воспитаны - ну не всем везло в жизни в хороших семьях родиться
не всегда
Не имеет значения. Если есть наказание-значит есть вина. Надо сохранить Любовь в первую очередь. А жизнь сама накажет плохих, надо в это верить.