— Где болит?
«Там, где никому не видно», — подумал я…
Р. Брэдбери
Психология
Многие, часто читаю, говорят, что Души нет. Что скажете Вы? про дУшу?
"у души есть тело"
Душа есть!
и это всё, что Бог заберет
после нашей земной жизни.
и это всё, что Бог заберет
после нашей земной жизни.
Тише -тише ...слышите? не спугните ее, она может упархнуть...
Слово такое. У языка бывает довольно глубокая семантика, спасибо те госпаде, что я давно уже вникаю далеко не во всё.
это "холодные" люди
душа существует
Есть знания о Сознании вне тела, что подтверждает вес, который теряет человек при смерти.
Есть.
Это то что чувствуете вы, это то что любите вы, это ваши желания искренние и порывы.. это и есть душа.. ее чувствуешь.. если человек не способен чувствовать - все понятно)))
Сознание с содержанием подсознания.
Если кто то, что то не знает, то это не значит, что этого нет.
Ну как же нет? А что тогда болит
Когда гранитом вдруг поранят душу ?
Иль заметут её снега, когда к ней кто то равнодушен?
А что ж тогда оттает по весне с надеждой, первым поцелуем?
Ведь это точно есть ДУША, И СЛАВА БОГУ ...АЛЛИЛУЙЯ !
Когда гранитом вдруг поранят душу ?
То, что не опровергнуто, может быть.
Реально видела сегодня живые души.
Что только этим словом не называют...
Конечно душа есть. Просто может кто-то свою душу погубил, переступил через неё, поэтому так и пишет, что её нет. А возможно они её уже продали дьяволу за что-то, и теперь у них её нет. Может кто-то запятнал свою душу и им стыдно её показывать другим, и даже признавать её существование, потому что им стыдно перед своей собственной душой... Но Душа всегда есть, была и будет, независимо от того, что её кто-то предал. Душа вечна и Жизнь вечна. А люди смертны...
Какая-то штука придуманная фанатиками как и бог. Нету ни единого доказательства на существование души
души прекрасные порывы