Психология
Что можно сказать про человека, который не может спокойно выслушать чужое мнение, потому, что прав только он, при этом он
мстительный, часто в спорах переходит на личности. Мстит из под дтишка, типа он тут не при чем
Очень не хороший человек
Это святой добрый человек только раненый.
Даже не представляю, КАК рядом со мной может оказаться подобная аномалия...
Психически нездоров.
Ему не интересно чужое мнение. Если человек не спрашивает моего мнения, я его не говорю.
Что это прирожденный тиран и деспот
Значит он твой босс
Идиот. что еще скажешь. Кровину всем свернет такой умник. и ходит довольный.
как максимум - ничего.
Улей ворошить забота медведей.
а я всего лишь человек
Улей ворошить забота медведей.
а я всего лишь человек
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
В гордыне он.
"Обладающие мнимым смирением не выносят обличений и указаний на их недостатки. Они обиженно умолкают или начинают спорить, оправдываться, раздражаться и сердиться на своих обличителей, а потом и вовсе охладевают к ним. "
"«Спаси его, Господи! Какой он смиренный!.. Даже не стыдится при всех обзывать себя так». Но стоит только согласиться с ним и сказать: «Да, да! В тебе есть это!» – как он тут же изменится и даже может возразить: «А ты откуда знаешь?» Но чаще он умолкает, затаив злобу и вражду на своего обличителя. Отныне он считает благодетеля своего врагом. Перестает здороваться, отворачивается, косится, при случае не прочь отомстить."
В гордыне он.
Что это не твой человек, или что это твоё отражение. Без обид, второе чаще встречается.
скорее всего это девушка
Светлана Машкова
это мужик. вроде взрослый но по уму не скажешь
Я могу сказать что он скорпион
30. Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад.
31. И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
32. И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят.
33. И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают.
34. И если взаймы даете тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же.
35. Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
36. Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
37. Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
38. давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.
(Св. Евангелие от Луки 6:30-38)
Молдир Салимбек
Аинь
Самовлюбленный больше тут нечего сказать