Психология

Как назвать такого человека? Он гей или би?

Оговорюсь. Я описываю не себя.
Есть одногруппник.
Нейтральный, флегматичный человек. Малоэмоциональный, строгий, придерживается своих интересов, о своей жизни ничего толком не говорит. Очень не любит нытиков, пиздострадальцев, неуверенных в себе людей. Человек-действия. Бесит то, что может просрать семестр, а потом прийти на экзамен с постным лицом, что-то написать, рассказать, получить 5 и свалить по своим делам. Радует только то, что очень редко может прийти, ещё реже выпить, разжечь дискуссию, что-то интересное рассказать. Правда, он потом неожиданно сваливает.
И как тут определить его ориентацию?

Геи, би, гетеро ничем не отличаются внешне и т. п.
Алсу .
Лучший ответ
Гей и би, это сексуальная ориентация, если вы не знали.
Улыбнул ! ;););)

Давай Разбирать Характеристику :

1 ) Придерживающийся Своих Интересов - Не может быть " Нейтральным " .
Скорее всего, Ты хотел сказать - что Он Вне Определённой Группы .

2 ) Противник нытиков - пиздастрадальцев ...Аналитик по Личности .
Значит Эмоционально Развит - УМЕЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЧУВСТВА .
И Ждёт от Других - Обузданности Эмоций, так как это Всегда ПОМЕХА ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫБОРА - АНАЛИЗА .

3 ) Человек Действия - Острый Интеллект и Подвижность в Принятии Решения .
Конструктивен и Пассионарен ( к пассивной роли в Сексе не имеет отношения )
... ;););););) -----ВОТ ТУТ : http://iamruss.ru/chto-takoe-passionarnost-i-kto-takoy-passionariy/

4 ) Не пьющий - Развит и Актуализирован Личностно .
Таким Не нужно " прятаться от Реальности и расслабляться " .
ОН САМОДОСТАТОЧЕН . Редко может Появляться в Компании .
СамоАктуализация - http://kartinamira.info/selfactualization/46-2009-09-06-16-44-51

5 ) Высокий Интеллект и Развитая Эмоционально - Чувственная Сфера .
Это видно по Способности Увлечь Дискуссией - Раскачать Психологически Рассказом ...)))

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЗАМЕТКА - ОГОВОРКА :

Ты Описал Меня ...Единственно - Я Сангвиник .
Рафинированные Психотипы практически Не встречаются .
Есть Преобладание каких - то Качеств ...В Процессе Онтогенеза Могут Меняться

ОнтоГенез - https://ru.wikipedia.org/wiki/Онтогенез
Наталя Кривохат Тут ...)))
Классические
Примеры Темпераментов - http://nuttywriter.ru/tipy-temperamenta/

СМОТРИ ДЛЯ ...;););) ...

УЛЫБКИ ...https://www.youtube.com/watch?v=yo1g5-VdwbI

И ЭРУДИЦИИ - https://www.youtube.com/watch?v=s9rd889l7WY
Наталя Кривохат ;););) ...КАК ПСИХОЛОГ СКАЖУ .

Ни Темперамент ...

Ни Уровень Интеллекта с Эмоциональностью ...

... Общительность.., или же Нет ...)))

Открытость - Закрытость ...;););) ...и Любые Вредные Привычки ...

Разнятся с Сексуальными Предпочтениями ...)))

P . S .

Как - то ...
Слышал на улице тухлый базар двух синяков на лавочке :

" Не, ну ты видел ..?
Вот сука, закодировался - вернул права, ездит с Женой на Дачу !
Нам... тоже теперь бросить пить ?! пидарас ..!"
это нормально... он просто делает свое дело
Maryann Kouz
классный чел
Елена К
Нормальный интроверт. Классный парень.
ОН БиЛ ГейТС
Крутой чел. Неудивительно, что этот вопрос тебя интересует.