Психология
Если мужчину перестать кормить, то что он станет делать?)
будет кормиться сам... только вот куда он пойдёт на кормёжку....
Ольга Алешкина
Дааа уж))) ну явно не в хлев...
он пойдёт к кухарке ...и там где тепло и нет мух.. одним словом на том месте и та кто не кормит--мир клином не сошёлся
Мужчин кормить--дорогое удовольствие! Поэтому лучше не заводить мужчину!
Пойдет искать ту, кто будет вкуснее кормить... А потом ему надоест ходить туда-сюда... И он там и останется. Так что, не спрашивай потом, куда же он свалил.
Если он научен готовить, ничего страшного.
Лишь бы период не затянулся...)
У меня такого печального опыта не было. Жена была в этом плане нормальная :) . Но, если бы так случилось... Готовлю я и сам прекрасно! С детства научен и приучен. Ничего плохого в этом не усматриваю. Да и служба помогла - всё сами, да сами делали :) . Но если бы жена так вела себя постоянно, то сначала аккуратно ей дал бы понять, что так НИЗЯ . Я целыми днями на службе, а-то и сутками. С парохода, вообще, месяц могли не спускать, даже у причала. А что уж говорить о выходах в моря... Думаю, проблемы в отношениях возникли бы, но только из-за этого уходить или всё разваливать - стОит ли ?! Можно найти компромисс. Лично знаю семьи, в которых жёны практически не умеют готовить. Ну бывает так! Ну не научила её мама. Ну не её это... Конечно, всё это - не оправдание. Научиться всё равно придётся! Так что, закатали рукава, надели фартучки и на кухню!!!
Выгонит тебя.
без выходных ситуаций не бывает))))
уйдёт туда где его прикармливали.))
Начнёт "есть" вас
Юрченко Александра
Уже боюсь))
Тогда ОН не будет кормить ВАС...
Тебя сожрет)
Юрченко Александра
Косточки поглощает?))
Юрченко Александра
Поглодает*
Пошлет тебя подальше и станет готовить себе сам!
Уйдёт туда где накормят
Наверное жену постигнет волшебный пендаль за дверь))))
Найдёт другую "кормилицу".