Психология

Почему природа часто давая одно, забирает у человека другое? Что бы Вы предпочли красивую внешность или здоровье?

Ольга Семенина
здоровье..
мне кажется не природа чаще забирает.. а человек сберечь не умеет
*****ксюша***** Ксюша*****
Лучший ответ
Вообще то в данном случае - эти две характеристики редко бывают отдельными друг от друга...
Разве что - красота бывает быстро проходящей, особенно когда человек заболевает...
Разумеется, здоровье, в долговременном аспекте - важнее...
Здоровье )
Предпочла бы здоровье конечно! И здоровый разум в том числе.. Быть в светлом здравии и пребывать с Богом... Когда Он в жизни.. Вот это счастье
Юля Чен
Ольга Семенина Добрый вечер! Да, но не каждый это понимет .Самое главное все же здоровье. Плохо, когда его нет
красивая внешность главное только для тех, кто ею зарабатывает деньги или другие материальные блага - машина, жилье ...мужа
Лиза Стив
* не делайте мне смешно на вашу глупость...
пластическая лицевая хирургия творит чудеса и способна преобразить человека в красивого

а покажите мне хоть одного кого наша медицина сделала здоровым...
стоит обратиться в поликлинику и сразу тебя запишут в хроники...
ИМ НЕВЫГОДНО НАС ВЫЛЕЧИВАТЬ, ВЫГОДНО ЛЕЧИТЬ!!!

на примере мази "Финалгон"...сначала мазь была недорогой, но ядерной и 2мм хватало
растереть всю спину... потом цена росла, а доза основного вещества
уменьшалась... сейчас платишь 600 руб и чтобы растереть спину
нужно выдавливать почти весь тюбик. НИЧЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТО БИЗНЕС.

когда заболевают красивые, например Фриске, они
бы не задумываясь готовы были отдать красоту, только бы остаться жить!
Аня Королева
Ольга Семенина Глядя на результаты пластики я часто прихожу в ужас! Природная красота никуда не денется. Но конечно здоровье предпочтительне Хотя богатым его сохранить легче Вот Рокфеллер сделал шесть пересадок сердца
Здоровье... С лица воду не пить...)
и то и то заберет время
Одно с другим взаимосвязано!
Я бы выбрала здоровье. А забирает, чтоб человек сосредоточился на чем-то одном
Аня Турченко
Натулька Журавлёва(Тульговец) Наверное, не столько одном, сколько на главном.