Психология

Учитель математике считает себя особенным человеком что бы на детей орать?

Казнить, нельзя помиловать
Aka Mama
Лучший ответ
Учитель математике? Да, ведь эти дете - не кошке, не собаке, их не можно стегать арапником. Только покричать. ))) ))) )))
а на кого же ему, неудачнику, еще орать? на жену? на тещу? опасно... а дети, что? ну что они могут сделать? родителям пожаловаться если только.. а родители вместо того, чтобы идти в школу и морду начистить этому ублюдку, молчат, им некогда, работа, магазины, быт...
зло срывает потому, что жизнь не удалась... в МГУ на физико-математический не поступил, пришлось в пед идти... вот и орет...
Валентина ))) Автопортрет идеальный! браво!!
дыма без огня не бывает. Довели, вот и орёт. тем паче, нам предоставлена лишь одна сторона.
Был у нас такой. Волков. После него ученики поступали в ВУЗы полным классом.
N_
Nasimhanova __
Дети обязаны вести себе, так, что бы учителю не приходилось на них орать.
Скорее, он считает себя несчастным.
Если хочется орать на учеников, то стоило бы выбрать другую профессию.
Ayana Nurgalieva
Ммммм малой поверь если тебя оставить на 20 лет в заведении где ты будешь обязан каждый день (почти) обучать неуправляемых даунов ммм ты ВЗВОЕШЬ
Юлия Белоножкина Если человек нехочет то пусть получает свои 3 бала и все. Тут другое тут претезания к личности.
да
Крис=)
Подари ему микрофон, а то не слышно
надеюсь, учитель по русскому на тебя также начнет кричать, ибо тебе это необходимо.
Юлия Белоножкина Ок. Но напомнить о правах человека некогда не поздно.
а что ему орать то.. не его дети-это их проблемы.. моя проблема-рассказал тему и проверил знания и поставил оценку. и аривидерчи.. плохо ответил. не слушался.. не слушал.. ну опять приходи на контрольную.