Признак богатого человека человека:
Человек который склонен к богатству всегда знает что его работа на кого то это временная работа нужная лишь для старта бизнеса. Он всегда в своей голове имеет идею или бизнес план. Он не готов смириться с тем что он всю жизнь будет работать по чьим либо правилам и на кого то. Он не боится вкладывать свои деньги и рисковать.
Признак бедного человека:
Его устраивает работать на кого то, у него нет идей бизнеса, счастье для него получить повышение на работе. Он боится рисковать .
Психология
Знаете как определить может ли быть человек богатым или нет?
не чел который зацмклен на накоплении или коллекционированию денег, то он лжиывый, и тебя он предаст в первую очкредь
Из неприжимности не родятся недвижимности.)))
И что? Сейчас все кинутся определять? Читайте Салтыкова-Щедрина (он в школьной программе сейчас). За последние 300 лет почти ничего не изменилось. Даже война никого ничему не научила.
за то богатый боится больше всего на свете потерять свое богатство... он самый трусливый человек на свете...
Богатый не рискует. Он уверен на 500% в успехе. Т к всё что может помешать уже уничтожено
У потенциальных богачей обязательно высокий уровень гормона дофамина и много рецепторов к нему. Ещё у них в психологии редко включается чувство вины, практически никогда, нет склонности к самоедству, не работает беспокойство там, где нет угрозы личным интересам. Преобладает в них жажда побед и достижений. Человек, которого возможно убедить в том, что он не имеет ресурсов к счастливой жизни, и который не сможет найти в себе даже агрессии на то, чтобы оспаривать это, не сможет доминировать в жизни никаким образом. В общем, если невротик хочет заработать много денег, но при этом экономит на хорошем психотерапевте и неврологе, у него ничего не получится.
Могу перечислить препараты для укрепления нервной системы, они универсальны, всем подойдут. Реамберин, глюкоза с кальцием (капельницы), Цераксон, Гептрал, Билобил, Нейрофулол, Нобен, липоевая кислота, глютамин, витамины В1, 12, 6, 2 в уколах.