Психология
Идиотизм со временем может устранится в процессе развития человека!?
В редких случаях в вице-спикера. А так нет, пожизненно.
нет. хохляндия тому пример.
Человечество не развивается а деградирует. Планета рабов на поводке сатаны. Даже свидетельство одной сестры во Христе помню как она видела богатого и успешного мужчину красиво одетого и миллионы шли за ним и почитали, каждый хотел сфоткаться с ним, все шли за ним веря в успех и процветание, красивую жизнь. И по другой дороге шел очень бедно одетый заросший мужчина и плакал и умолял перейти на его дорогу. В ответ толпа плевалась, говорила ты неудачник, ты тряпка. И очень мало людей шли за этим нищем. И вот две дороги закончились. И успешный мужчина превратился в сатану и дико засмеялся а нищий преобразился в Иисуса Христа во всей своей славе и роскошном одеянии. Открылись два портала и в одном из них были райские красоты которых нигде нет на земле и глаза того не видели людей еще, и адское пламя которое стало в ужасе напуганные миллионы хватать одного за другим и утаскивать в огонь. Тогда люди на той стороне попытались бежать к Христу но они не могли перебежать уже было поздно. А кто эти люди? Это все те кто гонится за материальным успехом, они считают что состояться в жизни это иметь много денег, семью, бизнес.
Наоборот.
Только не в рфии
может только усугубиться!)))