За последние 10 миллионов лет на Земле жили 16 цивилизаций самые главные 4 цивилизации Пангея, Лемурия, Атлантида, Гиперборея.
Наша цивилизация Пятая.
Нельзя сказать, что идёт постоянное откатывание назад в развитии, но существуют некие циклы развития и деградации.
Это связано с циркуляцией космической энергии.
Например, малая свастика это период вращения Солнце вокруг Алционы, главной звёзды созвездия Плеяд 26000лет.
Или Большая свастика это период вращения Солнце вокруг Сириуса 4 320000 лет.
Чем ближе к источнику, тем больше энергии, идёт процесс развития.
А чем дальше от источника, тем меньше энергии, процесс деградации.
В Тайной доктрине обозначены 7 рас Человеческих, которые меняют друг друга.
С 1 расы по 5 расу идёт деградация.
С 6 расы начинается развитие.
Мы представляем 5 расу, достигли пика деградации.
С 2012 года начался другой 26000 период и начинается постепенное развитие. Уже представители 6 расы перерождаются и живут среди людей.
Примерно через 500-800лет произойдёт полный переход.
А поворотная дата разворота событий 22.02 2022 года
Буквально считанные месяцы.
Поэтому мы застанем видимые изменения в лучшую сторону, пока ещё будет живы.
Психология
Почему человечество всё время откатывается назад в своем развитии?
Лариса Кулябина
Остаётся только поверить в это )
Это-ложное впечатление.
Лариса Кулябина
А ничего, что за какую-то сотню лет мы израсходовали почти все ресурсы, накапливаемые миллионами лет на земле? И войны не прекратились, и всеобщего благоденствия так и не наступило
Ленуся Выголова
Мы идем неизвестным путем развития, ошибки -неизбежны.
Беспокойный ум покрывает Вечную Душу иллюзией.
Где Вы увидели это развитие? Численно человечество растёт, становится больше умных людей, но в общей массе идёт специализация и одичание. Но люди этого не замечают. Полагают, что где-то всегда найдётся гений, который всё исправит. А он не найдётся, а если найдётся, то они сами ему не дадут ничего сделать.
Не могу не отметить, что ХИРУРГИЯ всё же развивается. Хоть её и тормозят.
таки откатывают, а мож и в банки закатывают (аки версия)))
Потому что развивается методом проб и ошибок.
Например
Лариса Кулябина
Например, почитайте историю: расцвету и закаты цивилизаций. Да и сейчас мы ни к чему не пришли
они не хотят развиваться
Лариса Кулябина
Ну вот, теперь какой-то кореец
Страшные вещи рассказываете на ночь глядя. Через пару веков в обезьян так обернёмся.
оно заслуживает-то, что получает от Создателя.
И лемурийцы и атланты и Homo Sapiens-ы
Потому что развитие — это как лезть в гору, а катиться с нее проще всего))
потому что из этого мира выход находится тамже где и вход, всё логично
Лариса Кулябина
Это с точки зрения небытия, но есть же ещё бытие