Психология

Почему человечество отправляет лучших своих представителей на костёр?

Тот же Майкл Джексон. Добрейшей души человек, который внёс много денег в благотворительные фонды и оплатил множество операций больных детей. Из своего кармана, хотя он был не обязан никому. А его в ответ выставили грязным пeдoфилoм и пускали про него грязные слухи до самой его смерти, хотя человек был невиновен!
Все банально и а этом зарабатывают!
Natasha Volchetskaya
Лучший ответ
Не человечество, а пастухи, что бы дурной пример, как они считают, не был заразителен для остальных.
У них выше калорийность.
Участь публичных людей.
И с этим ничего не поделаешь.
Ирина С
Я не знаю точную информацию по этой теме.
А вот то, что Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не хоронили Убитые Тела Детей,
не отпевали Убитых Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей в Христианской Церкви,
и при этом ещё
Многие Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей,
до сих пор не раскаялись в том, что делали аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Детей,
при этом ещё Эти Абортницы до сих пор скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами,
то вот об этом мало пишут и говорят.
Почему эти Абортницы не создают деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы выяснить информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
то это до сих пор не создают Абортницы.

Абортницы собираются ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять и помогать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Вот это интересно узнать.
Наталия *****
Ирина С Опять словесный понос...
Так всегда бывает, к сожалению. Они ещё за Джордано Бруно ответят, суки!
Mira Furman
Зарабатывают
Как всегда, боязнь соперников!
Представляю сколько комплексов было..желание сменить цвет кожи!
Не хоронили убитые тела детей

Зависть. И она у всех есть. Да да