Никто не может тормозить то, что предопределил БОГ.
Своим упрямством можно только заработать более сильный пендель от НЕГО, но окажетесь вы там, где ОН предопределил.
Ваш выбор прийти туда самостоятельно из любви к НЕМУ, или же вот так.. На пинках)))
Психология
Кто тормозит общий процесс развития?))
Begimai Esenalieva
Не будет же он лично их раздавать?) значит все запрограммировано)
Екатерина Иванникова
Очень рад! Будет желание - присоединяйтесь!
Ирина Бороденко
Почему Бог допустил власть нацистов, во время которой умерло несколько десятков миллионов ни в чем не повинных людей из-за фашисткой иделогии?
Рептилоиды!))
Этому процессу нужны тормоза. Без них человечеству пи##ц
Тут стоит разделить.
Вы за общепринятую эволюцию.
Плюс минус в разнице идей.
И поиск своего сверх я.
В дербрях космический идей.
С трансцендентальным погружением.
Или о том что человек есть.
Проявления свойств Божества.
У каждого есть свой тормоз.
Но главный вопрос.
Чем отличаются и в чем противоположно не сходятся три этих пути.
Вы за общепринятую эволюцию.
Плюс минус в разнице идей.
И поиск своего сверх я.
В дербрях космический идей.
С трансцендентальным погружением.
Или о том что человек есть.
Проявления свойств Божества.
У каждого есть свой тормоз.
Но главный вопрос.
Каждый.
Слишком короткий срок жизни человека,когда большое время уходит на взросление ,учёбу а там надо успеть продолжить род и воспитать детей.
Сами люди
Вы сначала докажите, что какой-то "общий процесс развития" существует...
Begimai Esenalieva
А то как же) все одно в разных формочках)
Тот кто ищет оправдание своей лени...))))))
Желания.
Монополисты, враги конкуренции
Запад. Они сами вскармливают диктатуры ,чтобы легче держать в нищете под контролем миллиарды людей
Татьяна Николюк
Знаете как в спорте, развивают сильного спортсмена при этом второсотрных могут использовать для тренировки сильного. Если распределить благо только на того кто многое добивается можно добится куда больше. Такая же ситуация с заподом, грабя нищии страны они развивают свою, при том лучше всего развивается наука, культура и прочии институты, такого прогресса не произошло бы если бы все рессурсы были бы на равных у всех
Развития ЧЕГО или КОГО? Если речь о технике,то она успешно развивается.(Хотя,могла бы и лучше!) А если речь о развитии ЧЕЛОВЕКА?...то эта самая развивающаяся техника открыла "Ящик Пандорры".Сейчас многое можно получить без особых усилий человека.Для многих отсутствуют ТРУДНОСТИ,которых было много раньше.Не надо ходить в библиотеку и долго искать САМОМУ то,что надо.Самое страшное в том,что люди не понимают НЕОБХОДИМОСТЬ саморазвития.Развиваться можно и сейчас,и Бог этому не препятствует.Препятствует,именно,отсутствие направленности человека к ВЫСШИМ нравственным ценностям и стремление к "халяве",без затрат труда.И побеждает сегодня тот,кто их придерживается.Разум сильнее Тупости,Любовь созидает,а Ненависть разрушает.(Того,кто их порождает!) И т.п. Бог это Высший Разум.Где разумность-там и Бог!
тупые умериканские эвропейцы со своими неграми и больной мечтой об африканизации всего мира..сатанисты гребанные
международная договоренность , многие страны не могут привыкнуть к людям с нетрадиционной ориентацией а ты говоришь о развитии , все делается по этапно , и дальше по в технологиях мы не можем пойти, пока большенство не приспособиться к текущему миру . темболее еще есть много людей которые не умеют пользоваться телефоном
только каждый сам
Те, кто следы путают)
Те,кто Теслу убил
Болезни которые не излечимы, дураки которые упрямы
Сам
Никто не тормозит. Все идет как надо,просто некоторым хочется побыстрее,а не тут то было. Вот и создается ощущение,что типа кто то спецом тормозит.
Люди .
Силы тьмы.
Те кому это не выгодно.ну вот ворос а кто это
Не кто, а что. Отсутствие необходимости быть креативными и запоминать информацию. Сейчас любой может нанять себе копирайтера или дизайнера и ни о чём не думать. А запоминаем мы только то, что нам очень важно знать, а всё другое быстро забываем.
никто не тормозит, от этого зависит окружающий нас мир, сейчас дети взрослеют намного раньше, в то время как в 80-90 дети 11-16 лет играли в игрушки, сейчас дети этого возраста намного умнее, ну тот раз и телевизоров толком не было, а сейчас у детей открыт весь мир в сети. (научно, бог выдумка)
Коррупция во власти .
Монополии. Краткость - сестра таланта)