Психология

Совсем недавно приставал, а теперь делает вид что ничего не было, что с такими надо делать?

Лиля Мунтян
Забыть и отпустить с Богом.
Да... Самое главное забыла.
Вопить, как женщины всех времён:" О, милый, что тебе я сделала?.." - не надо, не надо!)
Наталья Акулович
Лучший ответ
А зачем вообще такой Вам нужен?
Тая Магерко
Не надо делать. Раньше.
Елена Курячая
стареем... сделать вид...
Не вестись) Ни в первом, ни во втором случае)
Настя Потапова
сделайте новый закон: за НЕ домогательство.
Вера Кочелова
Хороший совет есть у М. Булгакова "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Сделайте вид, что Вы с ним не знакомы!
Анна Бурянина
подать в суд за домогательства?)
Ничего не делать. Он просто не знает с чего начинаются отношения, а наверное просто хотел секаса. Ждал ответной реакции. Тот кто настроен на серьезные отношения действует поступенчато и планомерно и редко отходит от своей цели.
Нина Сычёва
Чебурашка идёт вдоль реки и плачет: Гена, ты где? Куда ты ушёл? Вдруг видит - лягушка. Спрашивает: А может, ты видела, Большой такой, зелёный, много зубов? Она - да, был такой. Он снова: А куда он пошёл? - Куда я послала. Это как? - Как водится: поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что... А зачем? А затем что сам крокодил крокодилом, а туда же - царевну ему подавай..
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Всё жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.
"Ээээ... Давайдасвиданья!!!")))))
Привет, мой хороший))
Лиля Мунтян Привет, Маринка))
скажи ему - *твит, твит....)))...
оторвать дразнилку
как посмотреть.. пусть голос поднимет а там ясно всё станет..
Снимать штаны и бегать
Елена Болгова
для тебя повеселей... https://music.yandex.ru/album/2840980/track/24387728

одноклассница