Психология
Недавно меня подставили...что делать?
Сделать правильные выводы...
советую посмеяться и идти дальше своим путем
Elza Golubka
Спасибо за правильный совет. Именно так я и сделаю.
Забыть, простить и ЖИТЬ!
Крепнуть для будущего...
Делать выводы. Век живи, век учись!
Не заметить этого, но с подставившим больше не общаться (кроме как строго по работе, если это коллега).
Конечно дофига даешь исходной информации, чтобы дать совет "что делать"
На ошибках учимся. Не сдаваться, держать хвост пистолетом!
Учиться давать сдачи.
Подстава - предательство. Ей прощения нет.
Ничего! Заучить преподанный вам урок и впредь не повторять ошибок!
Всегда благодарите врагов за опыт, который они дают вам, совершенствуя этим вашу мудрость!
Доброе утро Жанна, улыбка на лице, в лицо врагам, есть лучшее оружие против оных!
Это делает нас сильнее..
Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но каждый человек тебе учитель.
а кого не подставляли, рано или поздно у всех бывает
подставь их тоже
Жить дальше. В жизни бывают огорчения. И у меня были. Но я вставала и шла.
В ваших глазах они подставили себя.. . Это урок внимательности и острожности.. .
Elza Golubka
Здравствуйте.) И Вам всего самого доброго!)
Внимательно подумать... кому ты сделала тоже самое когда-то... а дальше - сделать выводы для себя... нравится тебе такая ситуация или нет?
Продолжайте быть подставкой.
Будем надеяться, что такое больше не повторится. А пока, подставивших, в упор не видеть. Легче будет выйти из теперешнего состояния.
Скажи кто :) А дальше фаршем :)
Проанализировать и сделать вывод.
Никогда не быть "козлом отпущения" , а коли это случилось, скажите громко и с выражением "Меня подставили, СУКИ, чтоб им весело жилось! " и будьте впредь осмотрительней)))
Просто очередной жизненный урок. "Намотать на ус" и больше не наступать на те же грабли.
извлечь уроки..
да ничего вперед и с песней
Не принимайте близко к сердцу, а разум должен сделать соответствующие выводы.
Какими бы не были окружающие нас люди, всё равно жизнь прекрасна и удивительна!!!
Прости, забудь, запомни опыт и старайся более не допускать этого.
Если сможете простите, если нет попращайтесь, а можете так не выручать и не друг и не враг, а так в этом случае:), но выбирать вам!
не ты первая
Вендетта - Однозначно !!!
...смотрите проще... еще одной ошибкой и одним предателем стало меньше...
плюнуть и забыть... а месть плохой советчик..
Не подставляться...
Выпить пиво.
Не подставляться!
надо отомстить ))
Думать
Сделай выводы - будешь знать кто твой друг, а кто враг...
Верить, что Господь не может ошибаться.
ничего не делать и больше такого не допускать
снимать трусы и петь разлуку
больше не допускать такой ситуации
Меня тоже подставили и очень сильно. Так что там ни чего страшного нет, я пережила ты тоже переживешь!!!