Психология
Почему многие женщины отказываются от макияжа?
я итак ни че, только ресницы крашу и губы неярко или гигиеничкой. полный мейк только по каким то там поводам
Знают себе цену. :)
поры кожи лица забиваются)))))
Дабы быть такой, какой природа создала, естественной....
По той же причине, по которой мужчины не бреются, если появляется такая возможность - хочется дать отдохнуть коже
Потому что мужики на это не смотрят. Мне вот вообще пофиг.
От косметики одни проблемы: пачкается, мажется, попадает в рот и глаза, попадает через поры в ткани и кровь. Не отстирывается!
А вот блеск уникальных сережек, колец, браслетов, подвесок бросается в глаза...
Почти не пользуюсь им. если только на мероприятие. да и то слегка. Не вижу необходимости в нем.
а Вы поезжайте до городу Парижу и спросите у тамошних мадемуазелей - почему они даже и в ноябре - поголовно ходят без чулок???
много, много закидонов поджидает нас в общении с этим загадочным полом
Я и так красивая
он им уже не поможет
Хотят выглядеть естественно
У меня однокласница воцерковленной стала, отказалась ходит все в кофтачках и длинных платьях.
Во-первых, потому что яркий макияж уже давно не в моде. А во-вторых, оно тупо надоедает каждый день утром терять на это много времени. Сейчас женщины обращаются больше к методам, которые надо делать довольно редко. Наращивание ресниц с последующими коррекциями делается через каждый месяц-полтора. И оно получается действительно красиво, если это делают специалисты http://lashes.moscow/#services .