Психология
Как сделать так чтобы видимость работы приняли за реальную работу?
Побольше суеты, шума и получится шум, похожий на работу (как в Одессе).)))
Мы будем работать, работать, сейчас даже мальчишка с фаустпатроном важнее тысячи болтунов!
Как отнесёшься не к зарплате, а к её видимости?
Найми управляющего :)))
Это невозможно....
Нужно поставить на стол пластмассовую еду.
Нагрузить стол работой )) и создать такую видимость
Елена Летучая спасла воронежцев от губернатора А. Гордеева: "здесь никто ни за что не отвечает". Теперь Е. Летучая не летает, а А. Гордеев ни за что не отвечает под крылом Путина. У Путина есть черный список и есть белый список. А. Гордеев в белом списке Путина. Надо разбираться, кто при Путине имеет право ни за что не отвечать.
Не только Гордеева надо было забирать, но и всех председятелов! В ст. 18 Конст. РФ судебная власть не поставлена в перечне ни перед законодательной властью, ни перед местным самоуправлением (суд отсутствует в перечне ветвей власти ст. 18), в деятельности которых определяющая роль прав и свобод должна быть.
О суде в контексте определяющей роли прав и свобод ничего не сказано, сказано только про определяющую роль прав и свобод в деятельности местного самоуправления, исполнительной и законодательной ветвей власти.
О каком обеспечении правосудия может идти речь? Где суд?
Источник: Ребята, давайте реагировать на обращения граждан! (В. В .Путин)
© Copyright: Евгений Витальевич Антонюк, 2018
Научись...
плачу 1400 баксов если ты мне поможещь. я вырубаю основной сервер.
немного надо. я ложу сегодня сеть в 2 часа.. в 6 часов он обязан работать...