Психология

Опишите форму вашего существования. Коротко, емко, понятно для меня. Хочется понять с кем я беседую?

Умею закатывать всё… глаза, банки, истерику… Умею из ничего делать… обед, прическу, скандал… Могу выносить мусор, мозг! Я вообще, очень способная девушка.)
Ирина Жарова
Лучший ответ
Печеньк@ Андриянова где вам комфортно?
Туристка походница
беседуют в чатах а не в ответах ты мал-мал попутал ответы с чатами
Печеньк@ Андриянова я тут беседую всегда) мои самые долгие разговоры в ответах, длились 6 лет
M a t e r i a l i s t
Печеньк@ Андриянова )) это значит, вас не интересуют вещи более высокого порядка?
нищий бомж. пил бы и кололся, да денег нет
Печеньк@ Андриянова Эх, при наличии денег, я бы тоже не работала - паразитировала...) приходиться
Занимюсь лечением наркоманов и алкоголиков. Сделать из наркомана или алкоголика успешного бизнесмена, это один из оригинальных способ поменять одну "зависимость" на другую. Эта блестящая идея родилась у меня в 1957 году в г. Горьком. Как-то ко мне пришел таксист и сказал, что решил "завязать" с алкоголем. После 5-го сеанса у таксиста образовался стойки рвотный рефлекс. На каждом сеансе я внушал таксисту, что ему приснится сон, как можно хорошо заработать. Внушил, что он купит квартиру, дачу, машину и яхту. Через 15 лет таксист сообщил, что всё сбылось, копит деньги на яхту. В 1981 году я переехал жить в Крым и продолжил эксперименты над «алкоголиками». Сейчас они имеют свои магазины, аптеки, рестораны… Посмотрите отзывы пациентов на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки. С уважением, врач – гипнолог.
Печеньк@ Андриянова я верю вам, мне не нужны никакие факты и доказательства, проффессионализм ваш внутри вас)
Я живой труп
Елена Чадова
Печеньк@ Андриянова силы на нуле или.. что?
Женщина в окне...
Кадр из фильма "Портрет жены художника"... чтобы отобразить мир моего "я"
Svetlana Mantrova
Ты вообще кто что бы тебе что то описывать? )
Саколиха New
Печеньк@ Андриянова и такую реакцию, я тоже ожидала) ищу точки перезагрузки