Психология

Как бы вы коротко и понятно описали счастливую жизнь?)

Когда ни перед кем не оправдываешься, делаешь всё, что любишь и хочешь. Но это не потому, что ты бездушный кусок чего-то там. А потому что свободен.
Счастливая жизнь - это.... ааа чёрт его знает)
Ядрышникова Татьяна
Лучший ответ
Счастье это когда все дома!)
Маша Порошина
Когда человека окружает благополучие во всём, о чём только можно мечтать.
Лариса Креминь
Жить в ладу с собою
Ольга Демидова
Жить-не тужить.
Никого не обижать.
Никому не досаждать.
И наше вам почтение.

))
Всё было плохо, плохо, плохо, очень плохо... а потом вдруг раз, и подфартило и стало очень хорошо и он умер на ней от разрыва сердца!
родился, просто жил, ушел незаметно, крышкой прошу громко не хлопать...
Когда ты получаешь удовольствие просто так :)
Ирина Гулина
Это когда у тебя всё есть и тебе ничего чужого не хочется).
Юлия Давидчук
Свободные Зеленые Дороги...
и здоровое тело по ним ходить.
верный муж, здоровые дети, счастливая семья ; на кусок хлеба - хватает )
Ира Самара
Молодость. Взаимность. Безмятежность.
Оксана Козлова
СемьЯ... один за всех и все за одного...
Привет! Детство
Заботливые родители обсуждают за ужином с детьми, как прошел день. Дети наперебой рассказывают папе и маме о том, что случилось в школе. Вместе отдохнув, и родители и дети получают заряд бодрости на следующий день, когда им вновь предстоит разойтись по своим делам.
Человек чувствует себя любимым в семье, нужным в обществе, работа приносит пользу и удовольствие. В душе всегда радость и гармония с миром)
Жизнь кидает то верх то вниз, то горе то радость, то боль то страдание.... я люблю плакать я люблю смеяться.... я люблю быть живым.
Анна Петрова
Совершенство во всем. Без болезней и смерти.
это когда все своевременно