Психология

Почему у людей которые так мудро рассуждают о жизни, у самих ничего не ладится ?

Предвзятость к самому себе всё губит....
Леночка Андрейчук
Лучший ответ
Что нибудь да ладится.
Яна Ягубчева
А что должно ладиться? Есть деньги - ладится? Устроен в жизни - ладится? Или занимается чем хочет - ладится?
. .
Судьба.
Элиза Гумерова
Не хотят отравиться жизнью.
Как правило люди способны здраво рассуждать на темы которые к ним отношения не имеют и никаким боком их не касаются. так как не испытывают ,,давление,, проблем на себе, нет сомнений и время на решение не ,,поджимает,,
В личной ситуации чел. выбит из колеи (что-то вроде состояния аффекта),
сильно зависти от влияния эмоций, противоречивых чувств и влияния мнения окружающих и предпринимает поспешные и эмоциональные решения.
кроме того, знать и видеть какие именно конкретные шаги или ,,движения,,
нужно сделать, вовсе не одно и то-же с ,,решится,, их совершить или сделать.
в отношении других людей ,,ходы,, кажутся легко осуществимыми и простыми,
а самому (в личной ситуации) может не хватить решимости, способностей или душевных сил.
Ничего не ладится - это по каким меркам?
Хах! Ну почему не ладится? Есть такая штука, как обстоятельства. Иногда они настолько прочны, что не пробить. Выбор есть всегда. Но человек делает его не в сторону своих личных амбиций.
неудачники, как я например!
Наташа Першина
Патамушта со стороны виднее.
На одних рассуждениях далеко не уедешь
А почему кинокритики не снимают своих картин? А почему бизнес тренера не имеют своего мега успешного бизнеса? А почему учитель экономики не милллиардер?
...духовномудрые презирают материальное благосостояние, сынок!
злой, ты проиграл оверонке, а никак успокоиться не можешь
поражения нужно принимать достойно