Я - счастливчик.
Поведение? Да к поведению никто не придирался в школе. Им (администрации) и без придирок всего хватало. Мое поведение никогда не влезало вообще ни в какие рамки.... Поэтому они просто не провоцировали "ответную реакцию"....на всякий случай.... случай бывает разный....
Психология
По большому счёту - ты УДАЧНИК или НЕУДАЧНИК??
Скажем так -я в серединке.
Я даже не уверен, что существую, а вы про удачу, спросите что по-проще... за поведение всегда было "отлично". За всё остальное - двояки и трояки, правда, так что был примерным и послушным идиотом. Забавно, но теперь с точностью до наоборот....
ощутимо ниже среднего удачливость
Ни то и не другое.
Всё хорошее, что есть, заработанно, все плохое, что есть, результат моих ошибок.
Больших удач или неудач не было.
большой счёт - сё не вопрос удачи, а вопрос Фарта, девочка.
Постоянный Неуд... (
НО... За Активное участие... в самодеятельности... и всяческих олимпиадах... ставили "Хорошо"...))))
отказник
Marina Kovash
А Эт как??)
Хз вроде все есть, а что то не хватает тебя наверное.
Двоечница, второгодница и неудачница. За поведение тройка стояла, хотя была тихушницей.
У Мао Дзедуна как-то спросили - какие результаты принесла французская буржуазная революция 18-го века ? :) Его ответ - об этом ещё слишком рано говорить :)
Удачник. У меня ничего нет и нет никаких проблем.
теперь я уже не знаю кто я
балансирую)
По большому счёту- Ноги, руки и голова на месте, дышать могу не слепой и не глухой.. говорить тоже могу поэтому удачник))