Психология
Объясните мне почему футбол это Праздник? Так по тв говорят
Чтобы это понять, надо быть таким верными и опытным болельщиком, как я. А другим это просто не дано! Я всегда болею за Спартак и нашу сборную, как бы ни складывались обстоятельства! Россия, вперед! И ЧМ -большой праздник для болельщиков!
Ирина Зимина
Я - твой собрат!!! Болеем за наших!!! (Кстати, я тоже спартаковец).
Ирина Зимина
Я с тобой - рядом, рука в руке!!! Трахнем всех!!! А кому это не нравится - те с перелётными птицами летят на йух!!!
Могу тебе и объяснить. Мой дед - футболист, играл еще в 30-х годах, был первым вратарем "Спартака". Когда он в начале 70-х узнал, что в Москве будет Олимпиада в 80 году - он вздохнул и сказал: "Надо доживать". И назло всему - прекрасно дожил. Вот так и я. Когда я узнал, что будет ЧМ-18 - я вздохнул и сказал: "Надо доживать". Потому что я всю жизнь мечтал, чтобы увидеть ЧМ в Москве. Предрассудок? Возможно. Но это - заслуженный предрассудок. Потому и дожил.
А теперь - можете кидать в меня грязью, кому совесть позволит.
Светлана Мандрик
Болельщика может понять либо спортсмен, либо настоящий болельщик. А я, между прочим, знакома с Олегом Романцевым. Он из наших краев. Сама я играю в н. теннис.
*alinoch|{A*
Так ты потомственный... футболист. Твой дед ногами работал, а мой мозгами. Вот оно в генах и отложилось.
Для дураков..
Страна которая занимает 70-е место в рейтинге ФИФА проводит чемпионат мира..
Значит, этой стране деньги девать некуда.. )
Когда видишь, как 22 миллионера пинают мячик - в сердце вселяется атмосфера праздника))))
зрелища -это возврат к первобытности, одичалые сливаются в коллективном экстазе смотря как пинают мячик, это внешне похоже на праздник или шабаш
много футбольных фанатов, именно для них праздник
и ты еще веришь ТВ?
наивный
Лучше не повторять всё, что говорят по тв. Футбол - разновидность спортивных состязаний. На мой взгляд через чур раздутый ажиотаж вокруг него. Т. к. бизнес на нём делают. А это уже совсем иное...
Чемпионат мира, который раз в четыре года-действительно праздник)
Футбол - это шоу для дураков.
Кому праздник, а кому дорога от метро до работы на 5 минут удлинилась, из-за поставленных КПП
Праздник для тех, кто уже успел набить карман на этом! Налогоплательщикам я думаю он в одно место не упирался...
Лживая власть затыкает рот народу развлекухой, правда многие тупоголовые принимают эти затычки с радостью, я не только о футболе.
Для меня они Пи.. сы
Я не смотрю уже лет так 8
Хотя сам в Детстве 5 лет играл
Я не смотрю уже лет так 8
Хотя сам в Детстве 5 лет играл
Многим нравится.
Не знаю, мне смотреть не особо интересно, да и играть никогда не нравилось. Да, беготня, все дела, но... почемут всё это мне казалось дико медленным, унылым и "травоядным". Короч я больше по единоборствам