Психология

Насколько важен Брачный Контракт в отношениях...? Вы за или против заключения договора? ..навеяло )

Настя Сергеева
В принципе-важен-когда брак -по сути мезальянс. В век капитализма это так.
И мужчины и женщины -как бы так помягче-то)) сказать, должны знать на что -о)) -идут в браке). Союз равных может быть и без контракта. Но -это союз равных во всем-особенно в порядочном отношении к друг другу.
Это очень трудно.
Да и вообще-решать должны двое-зная внешние и внутренние предпосылки для брачного контракта.
Расчет? Да. Но иногда по расчету получаются свободные сильные чувства.
Мне же важна любовь) Так что-брачный контракт-по расчету- мне не грозит))
Елена Тренихина
Лучший ответ
Настя Сергеева Спасибо ) Прекрасного дня!)
Против.. Нельзя отношения с недоверия начинать
Ольга Андреева
Я второй раз Женат.... и никаких брачных контрактов мне не надо.... Контракт это унижение... Брачный контракт
Лариса Гаркуша
Настя Сергеева Добрый день!)
это хорошо.. когда не равный брак)..
и кто-то из супругов переживает больше за свое имущество и права в браке))
кто по расчету выходит.. то только так

скажи вот кому про контракт.. сразу же поставят под сомнения твои чувства))
если брачующиеся очень расчетливы и меркантильны и есть действительно что делить отчего же и нет. Если там коллекции, экспонаты и счета в банках огромные. А ежели кроме честного и чистого сердца делить нечего то и не надо.
Marala Adysheva
Я за возвращение исконных ценностей -- семья, брак, верность -- тогда и брачные контракты не нужны.
Ну вот ты стоишь перед Богом и дает обещание верности - как-то не вяжется здесь брачный контракт... Такое ощущение, что человеку не любовь главное, а денежки.
в данном этапе цивилизации "ЗА",это некая защита.