Психология

Скажите, вы можете поделиться тем. что у вас сегодня на обед? Не будет вам жалко?)

Ирина Артемчик
Приходи! Есть рыбный суп, есть лёгкий из телятины, котлетки, макароны с сыром, помидорка. А ещё клубника, черешня, абрикосы и малина)
К чаю бутер из сыро-копчёной колбаски с сыром. Не хочешь такой бутер, сделаю для тебя бутер с маслом и красной икоркой.
Я думаю ты уже поняла, что надо выезжать?! А то заварные без тебя поем!)))))
Ada.k К
Лучший ответ
неееее)) ни сколько!..
я сегодня без обеда!)))))))
Пожалуйста! Его уже нет.)
Но вы бы на него не позарились.)
Некогда обед готовить. Занята заготовками из фруктов - вишня, абрикосы. Чего нибудь перехватишь и хорош. Хочется ещё и в Ответах посидеть.))
Уже ужин съел)))
Заходи,
Валя Середа
Овощное рагу с курочкой.
Приятного аппетита!)
Анна Кашина
с 06-00 здесь
обед был в 12-00
Рыбный суп.

Один раз живу.
Гроб не люблю и карманов там нет.
)))Ой, седняшний обед, кажеццо, уже переварилсо - ужинаем вот)))))
Ирина Артемчик Добрый вечер)
Не будет. Еду никому никогда не жалею. Считаю, что хорошее питание должно быть у всех без исключения. Пусть без особых изысков, но качественное. Да, и у самых отъявленных преступников, даже у серийных убийц. Это важно. Можно обратить внимание, что в нашем мире еды полно. И мы имеем огромное количество способов получить еду. Взрастить, приготовить, добыть, найти, собрать... Это неспроста. Самый позорный позор любой власти - это, когда у людей есть даже небольшие проблемы с питанием. Другой разговор - качество еды. Одна из проблем современности. Это другая тема. Дешевая еда тоже должна быть качественной, а не вредной. Хорошо ответил, сурьезно, развернуто. Да, вот еще что. Домашних питомцев нужно кормить самым отменным образом, не экономить на их питании.
Пожалуйста угощайтесь)
борщ, гречка, котлеты, овощной салат, компот