Психология
Никогда не было и не будет девушки--35 лет. зачем так жить?
Ещё не поздно.
Зачем Вам нужна девушка?
Ольга Короткова
Как это зачем? Любить, дружить--сексом заниматься. Мужчина без секса умирает, как физически--так и морально.
Может быть, сосредоточиться на том, что в жизни есть?
Хуже когда многое было и ...не стало
Попробуй женщину. Девушку врядли найдешь
Сложный вопрос. Возможно у тебя синдром матери- ищешь женщину похожую на мать, возможно ты очень высокого мнения о себе и считаешь, что твоя жена тоже должна быть идеалом. Женщины все одинаковые, функция. у всех одна, упаковка разная. Занизь планку требований. Считается, что каждому мужчине предназначена хоть одна женщина, точно также женщине хоть один мужчина. Главное не упустить шанс. Почитай книги Алекса Лексии " ЖЖизнь без трусов" " Как уложить женщину в постель через час после знакомства" и. т. д. Губерман: "Чем легковеснее напевы и чем банальнее они, тем легче трепетные девы скидают платьица на пни." " Есть женщины познавшие с печалью, что проще уступить, чем отказаться. Они мужчин к себе пускают в спальню из жалости и чтобы отвязаться." Книга " Ботаника любви". Сергей Новоселов " Женщина. Учебник для мужчин" Теория без практики мертва и наоборот.
Ну 35 тебе было 10 лет назад. Какие уже девушки.
Жить нужно для Бога.
больше ной, может какая сжалится и подберет))
Они пугаются ваших усов.
Да ты прорицатель, однаааако..)
Максимка, не везёт с девушкой - попробуй с парнем, вдруг повезёт.
есть и плюсы ты ни когда на элементы не попадёшь )
Не живи так, живи по другому
Когда вы будете старцем вам эти девушки будут уже по барабану)))
Ольга Короткова
Не буду старцем--мне скоро умирать. Да и спокоен я не буду--так как девушки не было.
Жизнь продолжается ))) Максимка на своей волне )))
ты же знаешь...