Психология
Что (по вашему мнению) можно назвать Главным умением мужчины?)
На мой взгляд, главное умение мужчины, если он, конечно, соответствует своему званию, это способность быть самостоятельным и самодостаточным. Включить в себе все необходимые для жизни, качества и свойства. Чтобы женщина стала ему НЕ НУЖНА ни как уборщица, ни как кухарка, ни как стиральная машина или курьер по доставке продуктов. И уж тем более, не нужна, как проститутка. Тогда ЕДИНСТВЕННОЙ причиной их совместной жизни, останется ЛЮБОВЬ. Ведь только ЛЮБОВЬ может объединить двоих в одно целое. Если ее нет, то все остальное это лишь услуги и уступки, которые не удерживают долго вместе. И лучше, без ЛЮБВИ, вообще, не иметь дела с противоположным полом - слишком различны характеры, свойства и намерения. Только ЛЮБОВЬ делает и мужчин, и женщин, ЛЮДЬМИ, Если ее нет, то они - просто животные, научившиеся говорить...
Это трепать нервы женщине
Alena*** Markova
)))))А Вы умеете?

Нести ответственность за себя и свою семью.
Ведать.
Апарт Отель
Привет, Сашуль)
Мужик не видел своего друга около 30 лет и, к своему удивлению, насчитал в его доме 11 детей. Вы, должно быть, очень счастливы? Да что ты. Она постоянно кричит и ворчит на меня. По правде говоря, я боюсь ее. Тогда зачем настрогал столько детей? В толпе легче затеряться.
всегда у женщины есть с кем сравнивать одного с.... другим
то, что было - непревзойдённое мастерство во всех сферах мужского начала
и когда видишь иное... расхлёбанное... неуступчивое.. неумелое... то оторопь берёт, дерзкое.. то
избави Бог
уступчивость.. по отношению к своим близким и родным...
Отвечать за свои поступки!
и если Женщина не права - попросить у нее прощения.
Ой, вы знаете, мужик с руками от плечей ноне в диковинку
Елена Слотина
я такой, но меня почему то бросают женщины .
Валентина Христолюбова)
Сотворён был мужчина, а не мужик и женщина, а не баба.
Не быть ...
умение отличить важное от мелочности
Liubiti sebea bolishe chem drugih
Любить.
быть как бы рядом с женщиной и тем не менее не видимым...
думать 2 головами
Быть нужным, рядом, вовремя и к месту :)))
Редкий дар! :)
Мужик начинается с ума.
Спокойствие
Умение обеспечить и защитить свою семью.
Умение вести за собой свою семью.
Nastya Ramazanova
почему ты перестала задавать вопросы?
Мужество. Мужественность. Честность и справедливость-в любом.
Как- за" каменной стеной" Надёжность.
Жить одному)
Бдить честь мундира мужчины, ну и знать кодекс рыцарского отношения к женщине !!!
создание Семьи - в самом полном смысле
Искреннее уважение к женщине (обычно этому учит мама).
умение пользоваться своим телом. и его частями. я о мозге и члене.
Быть надежной защитой и опорой для близких и друзей.
Т
У
П
О
С
Т
Ь
В
Р
А
З
Д
Е
Л
Е
П
С
И
Х
О
Л
О
Г
И
У
П
О
С
Т
Ь
В
Р
А
З
Д
Е
Л
Е
П
С
И
Х
О
Л
О
Г
И
Выбирать свою женщину..))
ораторское искусство, т. е. черный пояс по навешиванию лапши на уши, причем любого сорта :D
обожаю немногословных мужчин, держащих свое слово.
Когда тёща мозг выносит, нужно уметь сдерживать себя.... лучше промолчать.... убил бы тебя, змеюка.... лишь в уме себе сказать....
Умение пересидеть в окопе период атаки ПМС))))
Не быть женским подкаблучником.
* * *
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
* * *
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
Принимать МУДРЫЕ жизненные решения! Так как это ГЛАВНОЕ предназначение мужчины!
"Женщине глава — мужчина, и не мужчина сотворён ради женщины, но женщина — ради мужчины."
Пудрить женщинам мозги.
Действия, без трёпа. Пожалуй, редкость.
Способность безошибочно определять главное направление.
БЫТЬ МУЖЧИНОЙ...
не обращать внимание на запахи во время секса
Поставить на место женщину)
Эффективность. Это результирующая всего набора качеств мужчины. Если нужна женщина, найти "свою", с "правильной" женщиной мужчина не будет делать ошибок, раскроет весь потенциал.
Главного ни у кого не бывает, это не математическое уравнение, верно? Для каждой женщины свой идеал, свои предпочтения. Я вижу, что вопросы написаны не случайно и не пустой. Спб)
Писать стоя
ответственность
Быть умным, отважным, смелым, благородным и уметь самому чинить то, что сломала женщина.
уметь быть нужным и видеть это
Зачать ребёнка - отличительная черта мужчины.
Родить ребёнка - отличительная черта женщины.
Молиться Богу - отличительная черта Человека.
в любой ситуации оставаться мужиком