Психология

Что (по вашему мнению) можно назвать Главным умением мужчины?)

Апарт Отель
На мой взгляд, главное умение мужчины, если он, конечно, соответствует своему званию, это способность быть самостоятельным и самодостаточным. Включить в себе все необходимые для жизни, качества и свойства. Чтобы женщина стала ему НЕ НУЖНА ни как уборщица, ни как кухарка, ни как стиральная машина или курьер по доставке продуктов. И уж тем более, не нужна, как проститутка. Тогда ЕДИНСТВЕННОЙ причиной их совместной жизни, останется ЛЮБОВЬ. Ведь только ЛЮБОВЬ может объединить двоих в одно целое. Если ее нет, то все остальное это лишь услуги и уступки, которые не удерживают долго вместе. И лучше, без ЛЮБВИ, вообще, не иметь дела с противоположным полом - слишком различны характеры, свойства и намерения. Только ЛЮБОВЬ делает и мужчин, и женщин, ЛЮДЬМИ, Если ее нет, то они - просто животные, научившиеся говорить...
Риза Нурбаева
Лучший ответ
Это трепать нервы женщине
Яна Агупова
Alena*** Markova )))))А Вы умеете?
Нести ответственность за себя и свою семью.
A^
Anyta ^-^
Ведать.
Апарт Отель Привет, Сашуль)
Мужик не видел своего друга около 30 лет и, к своему удивлению, насчитал в его доме 11 детей. Вы, должно быть, очень счастливы? Да что ты. Она постоянно кричит и ворчит на меня. По правде говоря, я боюсь ее. Тогда зачем настрогал столько детей? В толпе легче затеряться.
всегда у женщины есть с кем сравнивать одного с.... другим

то, что было - непревзойдённое мастерство во всех сферах мужского начала

и когда видишь иное... расхлёбанное... неуступчивое.. неумелое... то оторопь берёт, дерзкое.. то

избави Бог
L.s.
уступчивость.. по отношению к своим близким и родным...
Veronica Toloaca
Отвечать за свои поступки!

и если Женщина не права - попросить у нее прощения.
Ой, вы знаете, мужик с руками от плечей ноне в диковинку
Анна Лежнина
Елена Слотина я такой, но меня почему то бросают женщины .
Валентина Христолюбова) Сотворён был мужчина, а не мужик и женщина, а не баба.
Не быть ...
умение отличить важное от мелочности
Елена Жудина
Liubiti sebea bolishe chem drugih
Aliya Xanum
Любить.
быть как бы рядом с женщиной и тем не менее не видимым...
Елена Базылева
думать 2 головами
Л;
Лиана ;]
Быть нужным, рядом, вовремя и к месту :)))
Редкий дар! :)
Ксения Т
Мужик начинается с ума.
Спокойствие
Умение обеспечить и защитить свою семью.
Умение вести за собой свою семью.
Nastya Ramazanova почему ты перестала задавать вопросы?
Мужество. Мужественность. Честность и справедливость-в любом.
Как- за" каменной стеной" Надёжность.
**a** **sh**
Жить одному)
Бдить честь мундира мужчины, ну и знать кодекс рыцарского отношения к женщине !!!
Агата Карловна
создание Семьи - в самом полном смысле
Искреннее уважение к женщине (обычно этому учит мама).
умение пользоваться своим телом. и его частями. я о мозге и члене.
Быть надежной защитой и опорой для близких и друзей.
Даша Ящук
Т
У
П
О
С
Т
Ь

В

Р
А
З
Д
Е
Л
Е

П
С
И
Х
О
Л
О
Г
И
Вера Исаева
Выбирать свою женщину..))
ораторское искусство, т. е. черный пояс по навешиванию лапши на уши, причем любого сорта :D
обожаю немногословных мужчин, держащих свое слово.
Когда тёща мозг выносит, нужно уметь сдерживать себя.... лучше промолчать.... убил бы тебя, змеюка.... лишь в уме себе сказать....
Елена Кэмпбел
Умение пересидеть в окопе период атаки ПМС))))
Marina Kostyukova
Не быть женским подкаблучником.

* * *

А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
Принимать МУДРЫЕ жизненные решения! Так как это ГЛАВНОЕ предназначение мужчины!
"Женщине глава — мужчина, и не мужчина сотворён ради женщины, но женщина — ради мужчины."
Пудрить женщинам мозги.
Майя Хромова
Действия, без трёпа. Пожалуй, редкость.
Алёна Шевцова
Способность безошибочно определять главное направление.
Елена Рудь
БЫТЬ МУЖЧИНОЙ...
не обращать внимание на запахи во время секса
Поставить на место женщину)
Эффективность. Это результирующая всего набора качеств мужчины. Если нужна женщина, найти "свою", с "правильной" женщиной мужчина не будет делать ошибок, раскроет весь потенциал.
Главного ни у кого не бывает, это не математическое уравнение, верно? Для каждой женщины свой идеал, свои предпочтения. Я вижу, что вопросы написаны не случайно и не пустой. Спб)
Писать стоя
Ma
Makpal
ответственность
Быть умным, отважным, смелым, благородным и уметь самому чинить то, что сломала женщина.
уметь быть нужным и видеть это
Зачать ребёнка - отличительная черта мужчины.
Родить ребёнка - отличительная черта женщины.
Молиться Богу - отличительная черта Человека.
в любой ситуации оставаться мужиком