2. Речью женщин руководят 2 мозговых центра. Именно поэтому женщины легко могут произносить до 8000 слов в день, используют около 3000 звуков и 10 000 невербальных сигналов. Те же показатели у мужчин примерно в 2 раза ниже.
25 фактов о женском теле, которые не знают даже сами женщины!
Психология
Зачем женщины так много болтают? Причем не по существу, все что в голове у них то и на языке, все женщины такие?
объём мозга на 20% меньше, чем у тех, кто ходил на мамонта
А куда все это девать. Пойми и прими, называется.
Нет, не все.
Нет, не все.
Нет, не все. Бывают и умные, которые больше молчат и слушают... А уж если скажут, так Вы им будете весьма благодарны за совет.
не все.. меня такие болтливые люди, которые говорят ни о чём, тоже раздражают.. кстати, и мужчины-болтушки есть.. это ужассс.. я бы такого придушила:))
Не только женщины. Это зависит от темперамента и характера человека, не от пола. Среди мужиков болтунов тоже дай боже, еще и голос громкий, будто пытаются до кого то докричаться.
Альфия Казбаева
Поддерживаю! Иного мужика замучаешься слушать! У меня сын такой (48 лет).
Алинура Абдуллаева
Ахаха правда глаза колит?)
А это у них такая своеобразная психологическая помощь себе. В психологии есть такое понятие как "Экстремальная откровенность". Поболтали, поболтали и сняли напряжение как бы. Вот посмотрите ролик на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=-Wbpehqh5WQ.
А вообще болтуны бывают разные. Кто-то тревожность снимает, кто-то забалтывает, чтобы голову заморочить, что-то впарить, кто-то любит быть в центре внимания...
И молчуны не всегда умные люди. Бывает, что им просто нечего сказать. Ладно, это я так, немного ни в тему, отвлеклась уже:)
А вообще болтуны бывают разные. Кто-то тревожность снимает, кто-то забалтывает, чтобы голову заморочить, что-то впарить, кто-то любит быть в центре внимания...
И молчуны не всегда умные люди. Бывает, что им просто нечего сказать. Ладно, это я так, немного ни в тему, отвлеклась уже:)
Не все. Но женщинам важно ощущать себя в социуме, они ищут поддержку. Мужчины даже совместную работу могут делать молча, а женщины - нет, если во время работы разговаривать нельзя, они поют. Такие они, надо понять и принять.
Похожие вопросы
- Тяжело все-таки мужчинам с нами женщинами...? Почему, как думаете... Причем, чем женщина лучше... тем сложнее с ней..
- Почему навязывают тупую куйную что женщина не может думать? Причем я такое вижу только в пост советском пространстве.
- Сегодня видела, как одна женщина подскользнулась и упала, причем довольно сильно, и я вдруг внезапно поймала себя на том
- О чём говорит то , когда мужчина подымает руку на женщину: о его сили,слабости,или то что он больной на голову?
- Почему в мужской голове не укладывается такое понятие, как:: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, ТОГО ХОЧЕТ БОГ? забыли? Не знали?
- Почему женщины так помешаны на любви? Кто-то хитрый и умный однажды заменил слово секс на любовь, и теперь все женщины
- Женщины не против когда их у мужчины много (пример гаремы), а вот мужчины против, когда их много у его женщины, почему?
- Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается?
- Чисто психологически, С Чем связан тот Факт, Что Женщины, часто красят Волосы на голове?)) Причём радикально меняя Цвет,
- Муж начал общаться с женщиной, часами болтают по телефону. говорит с работы и обсуждают работу. Вы б поверили?