Зашли недавно с Елизаветой в "Ленту", а там гора из плюшевых зайцев. Тоже давали как те мячики. За покупку от 1000 рэ.
Елизавету я запихнул в машинку с корзиной и поехали, значит, шопиться.
Уже с пакетами у атомобиля заметил, что она тянет за ухо того плюшевого зайца.
Спрашиваю-ты что украла?
НЕт !,-отвечает-он просил забрать его домой.
Украли короче. Бесплатного зайца украли. Ассоциальные личности )
Елизавета-племянница, 4 года )
Психология
В "Пятерочке" за покупки дают мячики и я их беру. не знаю зачем.. А вы часто делаете что-нибудь бессмысленное?)
да.. дают - бери).. бьют - беги))
можно детям отдать
можно детям отдать
Мы уже штук 10 собрали, вот хотим футбольное поле соорудить из картона. Прикольные штуки.
тут чего то мне всовывали в дикси .. каких то динозавриков или я так и не поняла .. все детям оставляла.. причем знают моего сына .. мол пошутила .. сыну возьмите ...мужику уже под тридцатник ))))) мячик возьмите
Может, и делаю, но вот фишки эти стороной обхожу... попросили однажды наклеек, халат хотели по акции купить... посчитала, сравнила цены - в 2.5 раза дороже... и размеров еще нет...)
Тоже беру. Уже штук 15 накопилось, один в кармане таскаю
...с годами замечаю, что становлюсь жадным до времени... а так хочется порою тратить его на разные глупости.... так давно не любовался звездами..
а в Дикси прыгскокеры дают
там шарик железный
можно сдать во втормет
можно сдать во втормет
Даже чаще чем самому кажется, но жизнь то и состоит из множества нелепостей...
Похожие вопросы
- Что делать если все что ты делаешь кажется тебе бессмысленным, и ты теряеш на это свою жизнь?
- Вы часто делаете то, что нельзя и вы это знаете ?
- Почему человек, точно зная, что хорошо и что плохо, часто делает плохо?
- Я знаю что могу, но не делаю.
- Почему авторы ( часто) часто делают из бомжей, больных стариков и алкоголиков, героев времени?
- Не знаю как жить дальше, что делать ?
- Звери делают больно другим зверям для пропитания или выживания. А люди почему так часто делают больно друг другу?
- Стоит ли издеваться над учителем английского если он знает английский плохо и постоянно делает ошибки?
- Стремление к совершенству часто делает человека совершенно невыносимым))Вы согласны?или это к Вам не относится?))
- Мы часто делаем своими же словами больно себе и другим. Зачем??