Психология

В "Пятерочке" за покупки дают мячики и я их беру. не знаю зачем.. А вы часто делаете что-нибудь бессмысленное?)

Tomik *
Зашли недавно с Елизаветой в "Ленту", а там гора из плюшевых зайцев. Тоже давали как те мячики. За покупку от 1000 рэ.
Елизавету я запихнул в машинку с корзиной и поехали, значит, шопиться.
Уже с пакетами у атомобиля заметил, что она тянет за ухо того плюшевого зайца.
Спрашиваю-ты что украла?
НЕт !,-отвечает-он просил забрать его домой.
Украли короче. Бесплатного зайца украли. Ассоциальные личности )

Елизавета-племянница, 4 года )
Ирина Сергеева
Лучший ответ
да.. дают - бери).. бьют - беги))
можно детям отдать
Мы уже штук 10 собрали, вот хотим футбольное поле соорудить из картона. Прикольные штуки.
тут чего то мне всовывали в дикси .. каких то динозавриков или я так и не поняла .. все детям оставляла.. причем знают моего сына .. мол пошутила .. сыну возьмите ...мужику уже под тридцатник ))))) мячик возьмите
Может, и делаю, но вот фишки эти стороной обхожу... попросили однажды наклеек, халат хотели по акции купить... посчитала, сравнила цены - в 2.5 раза дороже... и размеров еще нет...)
Тоже беру. Уже штук 15 накопилось, один в кармане таскаю
Зулфия Khamidova
...с годами замечаю, что становлюсь жадным до времени... а так хочется порою тратить его на разные глупости.... так давно не любовался звездами..
Муканшы Акимат
а в Дикси прыгскокеры дают
там шарик железный
можно сдать во втормет
Даже чаще чем самому кажется, но жизнь то и состоит из множества нелепостей...