Психология
как найти себя настоящего?
Многие считают важным в жизни найти человека, но только единицы знают, что важнее найти себя.
Это большой труд.
Те, кто встал на путь поиска себя порой идут к цели всю жизнь.
Достигшие подобного говорят, ,что встреча с самим собой весьма нелицеприятна.
может, поэтому многие избегают подобных познаний...
Надо понять свою естественную духовную натуру.
напрягись и расслабься.
достаточно принять себя таким какой есть со всем тем плохим что в нас самих нам не нравится - ведь это и есть наша сущность, от которой мы зачем то хотим всё время избавиться, а то всё хорошее какими мы хотим стать - этого никогда не будет - это просто навязанная обществом концепция каким ты должен быть, что бы манипулировать на чувстве вины и т. д. дабы быть хорошим для общества, которое хочет по сути эксплуатировать тебя используя эти рычаги давления для своего блага, иначе ведь осудят - будешь плохим для общества, но там где благо общества - там нет блага для себя самого. С этим конечно же нужно считаться пока зависим от общества - от работы, и начальников. А когда перестаёшь зависеть... ну тогда переходишь на новый уровень и делаешь что хочешь в этой жизни и плевать на мнение других людей по сути
В зеркале. И в детских фотографиях.
Сложный вопрос. Без бутылки обсудить не получится.
спросить совета на Ответы майл ру. сколько людей столько и мнений. можно очень быстро себя найти:))))