1) горький только с какой-нибудь куришкой...
2) горький с сахаром - не знаю как другие, а я чувствую 2 разных вкуса одновременно и меня прёт
3) сладости не возбраняются, они так же подчёркивают вкус, как и в пункте 2
более того, пункт 3 соответствует традиционному арабскому кофераспитию :)
для традиционной Эфиопской методы (родина кофе) придётся постараться, ибо найти не обжаренный кофе сложно, тем более неравномерной прожарки "по-эфиопски", он и не будет чёрным горьким, будет солёным ;)
пить же просто чёрный кофе из принципа "белой вороны" - глупость, есть традиционные методы, отличные от "европейской неоклассики"...
Психология
Вы можете пить кофе горьким, без ничего или вам обязательно к нему нужно молоко и пирожное?
Не могу пить без сахара.
можем
а вы?
Ира Фомина
Сейчас так пью..)
Я пью черный, без сахара, с фисташками
...пить кофе горьким, без ничего...
В течение дня можете пить его, как и с чем вам заблагорассудится.
По утрам же чёрный кофе в обязательном порядке с чем-нибудь (печенье, сыр): меньше проблем для желудка.
Если это настоящий колумбийский кофе, который готовишь в турке, то ни молока, ни сахара не кладу, может только крупинку соли. Чашка получается полной, это грамм 300, мне хватает на целый день, во время работы делаю пару глотков и двигаюсь дальше. Жаль, что пропала куда-то моя любимая турка, снаружи медная, внутри серебрянная. Пробовал такую найти, не смог, сейчас такие не делают. Правда. мне она досталась от деда, но я её не уберег. Куда-то отвернулся. и она исчезла. Теперь готовлю в простой. Сделаешь глоток, глаза открываются.
когда пила, то именно такой и пила
Можем. Только так и пьем.
Молоко- детям.
Пирожные- отдельно.
Молоко- детям.
Пирожные- отдельно.
нужно молоко и кубик шоколада или с сыром

Можно и без пирожного .
Несите какой есть, я ж на работу так опоздаю .
Только такой и пью.
настоящий кофе должен быть горьким, ,горячим и ароматным!
Елена Ершова
Молоко для меня обязательно, а сахар и пирожные ни к чему)
Психологически ...да.
Очень серьёзный вопрос Оленька!!!
Ира Фомина
Конечно серьёзный, иначе б вы не отвечали:)
Иногда, в большинстве случаев - с добавлением молока, сахара ну и с булочкой какой-нибудь
Кофе без сахара не пью совсем.