Психология

Бывает ли запой без горя?

Что называется, сорвался!
Арина Синцова
Лучший ответ
Чаще всего.
Заметь, как быстро все ответили!
Все разом стали трезвенниками.

Порой бывает так паршиво,
И даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку!)
(С)
)) Запой с горя это просто отмазка алкаша.
Регина Карпова
запой это и етсь горе
от не хер делать, тоже бухают)
был бы повод у алкохолика
конечно
Запой - это болезнь души, у кого она есть. Иногда прелести белой горячки лучше кошмара трезвой жизни... Хроническим трезвенникам этого не понять. От мысли до стакана - один шаг, а от стакана к запою - это уже полёт в глубины подсознания. Самостоятельный человек, может начать и без компании...
не, надо с горем чтоб был
Kamalika !
Это уже алкоголизм.
Существует 5 стадий алкоголизма. ЗАПОИ - 3-я стадия. У человека может быть отличная семья, великолепная жена, умные дети. Он имеет свой бизнес, сеть магазинов. Живет, как в раю. Казалось бы живи и радуйся. Стрессов нет, а у человека ЗАПОИ. Секрет в том, что алкоголь яд замедленного действия. Путь в пропасть начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Если бы человек знал, что он станет алкоголиком, то никогда бы не прикоснулся к этой гадости. Галина Брежнева пила только дорогие сухие вина и не заметила, как перешла на более крепкие спиртные напитки и стала алкоголичкой. Так как лекарства от алкоголизма не существует, то наркологи не могли вылечить её. Между прочим, женский алкоголизм лечится гораздо проще, чем мужской, причем без всяких таблеток и лекарств. Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезает навсегда.