Психология

Готовы ли вы ради интересов страны вообще никогда не выходить на пенсию?

ради интересов страны (Украины) я не плачу налоги России :)
Хотя и Украине тоже не плачу...
Флорида Галимова
Лучший ответ
Если бв моя страна заботилась обо мне.
Нет. Мои личные интересы куда важней!
неее) на это я пойти не могу
Стране это совершенно не нужно. Это нужно только вороватым чиновникам. Страна должна заботиться о детях и стариках
Моя пенсия - бесконечно малая величина (9000) по сравнению с затратами правительства непойми на что. Она никого не спасет, на нее даже прожить трудно очень. Московская область.
Могу ради интересов страны работать в стране. Но вот беда. По моей профессии нет зарплат сооответствующих моим интересам.
Ради таких интересов, думаю что мало кто доживёт до этой пенсии
А вы в курсе, что ради интересов страны правительство гидроцефалла собирается сократить срок беременности до 5 месяцев?
я для друга ничего не пожалею, лишь бы хвостик завертелся веселее.
Рута Левченко
Да я... Да ради страны...
Да я сам буду стране платить!
И работать буду до 120. Без зарплаты.
Готов. Главное - ее получать. Что я уже 10 лет и делаю. А работать нужно, пока ты реально нужен. Это в идеале.
Такой срок, можно еще лет 10 не учится. Но я шучу, конечно.
Kristina* **
а тут никого не е ...кто на что готов
Елена Гамова
Это не в интересах страны — сдохнуть на работе.
Екатерина К******
иди ты...
Я готов даже зарплату отдать на благо страны!
Я решил поддержать наше правительство.
Вот, купил маску сыну. Тесть на пенсию уже не выйдет никогда.
готовы....
Нам скажут - Да
Мне плевать на интересы страны.