Психология

Если человек не создал себе семью, значит он на это не способен, как думаете?

Аина Исакова
Эгоист. Самовлюблённный
Любовь Каменская
Лучший ответ
Не встретил человек свою половинку, а то куда бы делся. Видно предназначение этого человека другое, не семья.
Римма Жапова
если не оставил потомства..
:)
значит не способен, чем бы это не обьяснял
Выдающиеся педагоги Сухомлинский и Корчак не создали свои семьи
может характер такой, а может ослабли социальные институты (общественная мораль), в которых семейный человек ценился выше одинокого, и которые подсознательно готовили человеку план жизни - школа, институт, работа. женится, семья, дети...
Ира Чусова
Думаю, что на это много причин. Во всяком случае выбор есть у каждого, вступать в брак или нет.
скоро мы станем семьей..
чет рано у тебя предсвадебный мандраж начался... мой же ты хороший
Чаще всего попросту не с кем.
* Bestия
Создать семью, кому ума не доставало...
А вот пожертвовать собой ради семьи - на это способен не каждый....
Юлия Ермолович
НЕ СПОСОБЕН - когда ХОЧУ, но НЕ МОГУ.
А когда МОГУ, но НЕ ХОЧУ?
Я))) = )
Одиночка по жизни как и я, и не парит особенно.
Может быть, наоборот, способен, но не встретил другого способного. Многие семьи создаются неспособными и очень быстро распадаются.
А если человек не ездил на море, то он на это не способен?
одиночество ...стоит призадуматься выйгрыш это ...или пройгрыш
Гению сложно найти пару. Овцы и куры не его уровень
Значит не захотел этого
Значит -да. Значит негоден
Lidia Dudukin
У меня на этот ответ есть по психологии но мой ответ более проще
Не знаю, у меня нет возможности и желания . Меня устраивает моя жизнь одному, каждый сам решает как ему жить . Я один, но не одинок .